17 Los(e)/Seite
Stahlhelm M/40 Marine
Wikingerschwert, um 850
Bayern: Konvolut alte Ordenetuis
Ölgemälde "Schaftrieb"<b
Ölgemälde "Schaftrieb"Ländliches Genre in Niedersachsen. Öl auf Malkarton. Signiert Fred Knocks. Im Rahmen 50 x 41 cm.Zustand: II ...[more]
Mantel, Feuerwehr, um 1920
Mantel, Feuerwehr, um 1920Württemberg. Werk FW Mercedes Benz. Schweres Tuch. Schneideretikett aus Reutlingen.Zustand: II ...[more]
Konvolut "Papier" 1933-45
Konvolut "Papier" 1933-45Ausweise, Urkunden, Fotos ua. Umfangreich.Zustand: II ...[more]
Schleudersitz, Fiat G91 "Gina"
Konvolut Ausrüstung<
Konvolut Ausrüstung3 Feldflaschen. 1 Fernglas im Lederköcher. 1 kleiner Feldkocher. Zustand: II ...[more]
Konvolut Mützen/Helme<
Konvolut Mützen/HelmeNachkrieg. DDR. BRD. Russland ua. Zustand: II ...[more]
17 Los(e)/Seite