Münsingen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Karlstrasse 34 , Münsingen, 72525, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7381 501007

2138 Los(e)

  • 2138 Los(e)

BeobachterabzeichenSilber. Hohl, verbödet. Kein Hersteller. Auflage mit Emailschaden. Im Etui. Zustand: II ...[more]

BeobachterabzeichenSilber. Hohl, verbödet. Kein Hersteller. Etwas angelaufen. Im Etui. Zustand: II ...[more]

BeobachterabzeichenSilber. Hohl, verbödet. Kein Hersteller. Etwas angelaufen. Zustand: II ...[more]

BeobachterabzeichenKriegsmetall. Versilberung verblasst und angelaufen. Vollmetall. Auflage verschraubt. Seltene Variante. Zustand: II ...[more]

BeobachterabzeichenSilber. Hohl, verbödet. Kein Hersteller. Schöne Versilberung. Zustand: II ...[more]

BeobachterabzeichenHohlprägung. Teilverbödet. Versilbert. Kein Hersteller. Zustand: II ...[more]

Abzeichen für Beobachter auf MarineflugzeugenMassiv. Vergoldet. Breite Nadel. Kein Hersteller. Zustand: II ...[more]

Abzeichen für Beobachter auf MarineflugzeugenSilber,vergoldet. Hohl. Verbödet. C.E.Juncker Berlin. Punze und "800". Zustand: II ...[more]

Abzeichen für Beobachter auf MarineflugzeugenMassiv. Buntmetall, vergoldet. Breite Nadel. Kein Hersteller. Zustand: II ...[more]

Abzeichen für Beobachter auf Marineflugzeugen, ReduktionVollprägung. Buntmetall, vergoldet. Mit Nadel. 4cm. Zustand: II ...[more]

Erinnerungsabzeichen für Marineflugzeugführer, ReduktionBuntmetall, vergoldet. Hersteller Paul Meybauer, Berlin. 5,2cm. Zustand: II ...[more]

Abzeichen für Marine-Flugzeugführer, SeeflugzeugeVollprägung. Buntmetall, vergoldet. Kein Hersteller. Zustand: II ...[more]

Abzeichen für Marine-Flugzeugführer, SeeflugzeugeHohlprägung. Silber, vergoldet und verbödet. Kein Hersteller. Zustand: II ...[more]

Abzeichen für Marine-Flugzeugführer, SeeflugzeugeVollprägung. Buntmetall, vergoldet. Kein Hersteller. Mit Nadel. 4,5cm.Zustand: II ...[more]

FliegerschützenabzeichenHohlprägung, versilbert. Das Kreuz auf der Krone repariert. Zustand: II ...[more]

Fliegererinnerungsabzeichen, ReduktionSilber. Silberstempel "900". Adler vernietet. Mit Nadel. 5,2cm. Zustand: II ...[more]

Kronenorden, Kreuz 4.KlasseVergoldet. Hersteller "WK". Mit Band. Zustand: I- ...[more]

Allgem. EhrenkreuzOhne Schwerter. Vergoldet. Mit Band. Zustand: II ...[more]

Schärpe zum Ernestinischen HausordenKomplett. Zustand: II ...[more]

Schwarzburg-Rudolstadt: Ehrenkreuz 3.KlasseMit Eichenbruch. Silber/Silber, vergoldet. Ohne Band.Zustand: I-II ...[more]

Militärverdienstmedaille, GoldstufeSilber, vergoldet. Für die Spange. Mit Band. Zustand: II ...[more]

Friedrichsorden, Ritterkreuz 2.KlasseMit Schwertern. Ohne Band. Zustand: II ...[more]

Zeppelinmedaille 1909Gut Luft ! Glück ab!. Bronze. 5cm. Zustand: II ...[more]

Los 520

Ordensspange

OrdensspangeMit 4 Dekorationen. Dazu Verwundetenabzeichen. Zustand: II ...[more]

Konvolut Kriegerbund und Rgt.-Abzeichen6 verschiedene. Zustand: II ...[more]

3x JohanniterkreuzSilberne Steckkreuze für Anwärter. 3 verschiedene Varianten. Dazu Foto eines Offiziers. Zustand: II ...[more]

Konvolut AuszeichnungenLippe: KVK 1914. Bulg. Teilnehmermedaille. Sachsen: Kriegerbund u.a. Zustand: II ...[more]

2 VerwundetenabzeichenSchwarz und Silberstufe. Zustand: II ...[more]

Eisernes Kreuz II.Klasse, 1870Mit Wiederholungsspange 1914 und Eichenlaub "25". Mit Bandrest. Zustand: II ...[more]

Los 529

Briefbeschwerer

Briefbeschwerer Eisernes Kreuz 1914Metallguss. 10x10cm. Zustand: II ...[more]

Eisernes Kreuz II.Klasse, 1914Mit Band. Im Etui. Zustand: II ...[more]

Eisernes Kreuz II.Klasse, 1914Im ovalen Lederetui. Zustand: II ...[more]

Eisernes Kreuz II.Klasse, 1914Im Etui. Zustand: II ...[more]

Eisernes Kreuz II.Klasse, 1914Mit Band. Im EtuiZustand: II ...[more]

Eisernes Kreuz II.Klasse, 1914, mit WiederholungsspangeIm Etui. Spange versilbert. Zustand: II ...[more]

Eisernes Kreuz II.Klasse, 1870Mit Band. Im Lederetui. Schönes Verleihungsstück. Zustand: II ...[more]

Eisernes Kreuz II.Klasse, 1914Mit Band. Im Etui. Deckel mit EK Aufdruck.Zustand: II ...[more]

  • 2138 Los(e)