Corona: Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt. Bieter-Registrierung ist bis zum 8.4.2022 13 Uhr möglich!
Münsingen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Karlstraße 34, Münsingen, 72525, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7381 501007

  • Archäologie / Ausgrabungen (19)

Schätzpreis

19 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 19 Los(e)

Los 51

Tüllenbeil

TüllenbeilLa Tene Zeit. Bronze. Tiefgrüne, glatte Patina. Fundort Süddeutschland. 12,5 cm.Zustand: II ...[more]

Los 52

4 Bronzefunde

Los 59

Helmbarte

HelmbarteBodenfund von guter Substanz. Ohne Schaft. 48 cm.Zustand: II ...[more]

Randleistendolch, Luristan, ca. 1000 v.Chr.Bronze. Sehr schöne Erhaltung. Tiefe, grüne Patina. 45 cm.Zustand: II ...[more]

  • 19 Los(e)