396 Los(e)/Seite
3 Ballen Leinen antik 3,65 KG
3 Ballen Leinen antik 3,65 KG
4 Teile Küchenutensilien Teekanne,Kelle und anderes
3 Feuerwehrhelme Messing Restaurationsobjekte
Tischaschenbecher Messing auf Schiffsschraube
Reisetruhe Reisekoffer sehr schöner Zustand 56x102x58cm
Reisekoffer Übersee um 1870 Holz und gespanntes Leinen 100x53x32cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Kaffee Hag 90x60cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Blech De Lorraine 33x33
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Erkend 25x40
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Protan 43x26
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Rivierenpad 60x20
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Elektrische 60x30cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Max 60x40cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Dresdener Str. 90x16cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Saalfelder Str. 90x16cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: K EGD 49x49cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: K Kabels 60x45cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Depot 57x48cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Reinal 57x37
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Rostocker Str. 85x16cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Föhrenstr. 70x16cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Göttinger Str. 75x15cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Butagas 75x25cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Lips 66x40cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: verboden 57x37cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Hevea 57x30cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: ABRO 37x57cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Kosangas 48x48cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Sinas 96x23cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Van Gend 73x37cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Philips 73x60cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: 500 meter 80x39cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Jachtlakken 63x86cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Hero 96x47cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: J.G. Tabak 47x68cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Okay 47x72cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Echfalon 96x118cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Brikett 72x47cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Wärmetechnik 148x77cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Ralston 118x37cm
Schulkarte Groß hier: Europa nach dem Wiener Kongress 1815 Breite: 210cm
Schulkarte Groß hier: Die Weimarer Republik Breite 250cm
Schulkarte Groß hier: Deutschland unter der Hitlerdiktatur 1933-45 Breite: 250cm
Schulkarte Groß hier: Europa nach dem 2. Weltkrieg Breite:250cm
Schulkarte Groß hier: Niedersachsen Breite:220cm
Schulkarte Groß hier: Regierungsbezirk Stade Breite:150cm
Schulkarte Groß hier: Europa Expansion Hitler Breite:150cm 0
Trophäe Marder auf Ast 70cm lang
Ofenplatte Gußeisen mit Wappen 52x33cm
2 Teile Metal Kruzifix und Statuette
Rauchset auf Tablett Art Deko 4 teilig
Konvolut 4 antike Schreibgeräte ungeprüft
Schöne seltene Reklamedose pfaff Nähmaschienen mit Zwergenmalerei innen Zubehör
Dolch Kurzschwert hier England Marine, L:48,5cm
Kurzschwert Einhornapplik, L:55cm
Jagdlicher Dolch, Griff in Adlerklopf :43cm
Zeremoniendolch Freimaurer, verzierte Klinge L:40cm
396 Los(e)/Seite