194 Los(e)/Seite
große Hutschachtel Spannschachtel gemarkt unleserlich Durchmesser 56cm
Konvolut von Tiertrophäen Geweihe 27 Stück
3 Ballen Leinen antik 3,65 KG
3 Ballen Leinen antik 3,65 KG
Computer 70er Jahre Hazetline 1552 ungeprüft
4 Teile Küchenutensilien Teekanne,Kelle und anderes
2 Schlachtermesser im Halter mit Handschuh
3 Feuerwehrhelme Messing Restaurationsobjekte
Tischaschenbecher Messing auf Schiffsschraube
Saxophon komplett in Tragekoffer
Reisetruhe Reisekoffer sehr schöner Zustand 56x102x58cm
Reisekoffer Übersee um 1870 Holz und gespanntes Leinen 100x53x32cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Kaffee Hag 90x60cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Blech De Lorraine 33x33
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Erkend 25x40
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Protan 43x26
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Rivierenpad 60x20
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Elektrische 60x30cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Max 60x40cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Dresdener Str. 90x16cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Saalfelder Str. 90x16cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: K EGD 49x49cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: K Kabels 60x45cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Depot 57x48cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Reinal 57x37
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Rostocker Str. 85x16cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Föhrenstr. 70x16cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Göttinger Str. 75x15cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Butagas 75x25cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Lips 66x40cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: verboden 57x37cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Hevea 57x30cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: ABRO 37x57cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Kosangas 48x48cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Sinas 96x23cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Van Gend 73x37cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Philips 73x60cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: 500 meter 80x39cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Jachtlakken 63x86cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Hero 96x47cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: J.G. Tabak 47x68cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Okay 47x72cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Echfalon 96x118cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Brikett 72x47cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Wärmetechnik 148x77cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Ralston 118x37cm
Schulkarte Groß hier: Europa nach dem Wiener Kongress 1815 Breite: 210cm
Schulkarte Groß hier: Die Weimarer Republik Breite 250cm
Schulkarte Groß hier: Deutschland unter der Hitlerdiktatur 1933-45 Breite: 250cm
Schulkarte Groß hier: Europa nach dem 2. Weltkrieg Breite:250cm
Schulkarte Groß hier: Niedersachsen Breite:220cm
Schulkarte Groß hier: Regierungsbezirk Stade Breite:150cm
194 Los(e)/Seite