157 Los(e)/Seite
Besteck Wilkens 800er Silber 55 Teile Friesenmuster
2 Teile Silberschmuck 60 Gramm
Konvolut Kettenanhänger asiatisch Emaillearbeiten
Designerschmuck Space Age 70er Jahre Silber
Riesiges Konvolut Herrenschmuck überwiegend Manschettenknöpfe und anderes
Konvolut Silberschmuck ca. 75 Gramm
Herrentaschenuhr Junghans mit mechanischen Wecker
Bernsteinkette Olivenform Butterscotch
2 Herrenarmbanduhren 60er 70er Jahre ungeprüft
Herrenarmbanduhr rückseitig nummeriert Leuchtziffern evtl. militärisch
Damensonnenbrille 60er Jahre Channel in Original Etui 100% Original
Konvolut Schmuck unsortiert und ungeprüft teilweise Americano
Konvolut Schmuck unsortiert und ungeprüft
Konvolut Armbanduhren unsortiert und ungeprüft
Herrenarmbanduhr Fossil in original Schatulle
Konvolut Schmuck unsortiert und ungeprüft teilweise gestempelt
Designerbrosche 925. Silber vergoldet Käfer Grünglas
Konvolut Manschettenknöpfe ungeprüft
Damenarmband Silber 925 mit Bernsteinbesatz Länge:21cm
Schmuckset Moderist Ohrringe Ring Silber + Perlen
Modernist Damencollie Silber Karneol
Jugendstilschmuck Kettenanhänger mit Butterscotch Bernstein und 925er Silber
2x Jugendstilanhänger Onyx und Markasit
Bernsteinkette Art Deko Olivenschliff und Kugel 55 Gramm 55cm lang Bernstein von 8-17mm Butterscotch
Kerzenleuchter 5 flammig versilbert Höhe 25cm
Kerzenleuchter versilbert 1 flammig 30cm hoch
Porsche Emblem Kettenanhänger Schlüsselanhänger original, min 900er Silber geprüft, schöner Zustand,
Porsche Emblem Kettenanhänger Schlüsselanhänger original, min 900er Silber geprüft, schöner Zustand, bedarf leichter Politur, 30x18mm
157 Los(e)/Seite