141 Los(e)/Seite
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Dresdener Str. 90x16cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Saalfelder Str. 90x16cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: K EGD 49x49cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: K Kabels 60x45cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Depot 57x48cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Reinal 57x37
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Rostocker Str. 85x16cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Föhrenstr. 70x16cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Göttinger Str. 75x15cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Butagas 75x25cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Lips 66x40cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: verboden 57x37cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Hevea 57x30cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: ABRO 37x57cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Kosangas 48x48cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Sinas 96x23cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Van Gend 73x37cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Philips 73x60cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: 500 meter 80x39cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Jachtlakken 63x86cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Hero 96x47cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: J.G. Tabak 47x68cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Okay 47x72cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Echfalon 96x118cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Brikett 72x47cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Wärmetechnik 148x77cm
Reklameschild Emailleschild original aus der Zeit Gebrauchsspuren hier: Ralston 118x37cm
Schulkarte Groß hier: Europa nach dem Wiener Kongress 1815 Breite: 210cm
Schulkarte Groß hier: Die Weimarer Republik Breite 250cm
Schulkarte Groß hier: Deutschland unter der Hitlerdiktatur 1933-45 Breite: 250cm
Schulkarte Groß hier: Europa nach dem 2. Weltkrieg Breite:250cm
Schulkarte Groß hier: Niedersachsen Breite:220cm
Schulkarte Groß hier: Regierungsbezirk Stade Breite:150cm
Schulkarte Groß hier: Europa Expansion Hitler Breite:150cm 0
Trophäe Marder auf Ast 70cm lang
Ofenplatte Gußeisen mit Wappen 52x33cm
2 Teile Metal Kruzifix und Statuette
Rauchset auf Tablett Art Deko 4 teilig
Konvolut 4 antike Schreibgeräte ungeprüft
Schöne seltene Reklamedose pfaff Nähmaschienen mit Zwergenmalerei innen Zubehör
Dolch Kurzschwert hier England Marine, L:48,5cm
Kurzschwert Einhornapplik, L:55cm
Jagdlicher Dolch, Griff in Adlerklopf :43cm
Zeremoniendolch Freimaurer, verzierte Klinge L:40cm
Kurzschwert Doppelkopfadler, L:54cm
Kurzdolch wohl russisch, L:36cm
Kleiner Zeremoniendolch, verzierte Klinge, L:37cm
Russischer Dolch, L:41cm, geschwärzte Klinge
Dolch Lilienappliken, L:38,5cm
United States Marines, kleiner Kurzsäbel, L:60cm
Großes Schwert, Doppelkopfadler auf Klinge L:96cm
Samurai Schwert, rote Scheide und Griff, L:103cm
Reklame Blechschild Bier, Frau anstoßend, H:80cm
Degen fein ziselierte Klinge, Griff mit Rochenhautbespannung, Gefäß mit Durchbruch, Fingerlasche
Degen fein ziselierte Klinge, Griff mit Rochenhautbespannung, Gefäß mit Durchbruch, Fingerlasche um 1840, L:92cm
Röhrenradio, Telefunken 623W, ungeprüft
25 antike Fensterbeschläge 4,7 Kg Messing
Konv. antike Türdrückergarnituren aus Messing 11,4 Kg
141 Los(e)/Seite