89 Los(e)/Seite
Schöne Damenkette mit Halbedelsteinen
Großes Konvolut Schmuck unsortiert und ungeprüft
Konvolut teilweise antiker Schmuck
Damenring Art Deko 333GG 9,3 Gramm
Antiker Meerschaumpfeiffe in Schatulle
Konvolut Kettenanhänger asiatisch Emaillearbeiten
Riesiges Konvolut Herrenschmuck überwiegend Manschettenknöpfe und anderes
Bernsteinkette Olivenform Butterscotch
Damensonnenbrille 60er Jahre Channel in Original Etui 100% Original
Konvolut Schmuck unsortiert und ungeprüft teilweise Americano
Konvolut Schmuck unsortiert und ungeprüft
Konvolut Schmuck unsortiert und ungeprüft teilweise gestempelt
Designerbrosche 925. Silber vergoldet Käfer Grünglas
Konvolut Manschettenknöpfe ungeprüft
Schmuckset Moderist Ohrringe Ring Silber + Perlen
2x Jugendstilanhänger Onyx und Markasit
Bernsteinkette Art Deko Olivenschliff und Kugel 55 Gramm 55cm lang Bernstein von 8-17mm Butterscotch
89 Los(e)/Seite