134 Los(e)/Seite
Ölgemälde Öl auf HF gerahmt signiert M.Fahje Blumenstillleben 49x59cm
Ölgemälde Öl auf HF gerahmt signiert M.Fahje Ruderboot 47x57cm
Ölgemälde Öl auf HF gerahmt signiert M.Fahje Segelboot 52x62cm
Ölgemälde Öl auf HF gerahmt signiert M.Fahje Wetterleuchten im Schnee 49x59cm
Bild Inker Bild auf Seide gemalt gerahmt
Aquarell Stadler München 34x45cm
Kapitänsbild Schiffsbild signiert H. Höveler Öl auf HF 31x43cm
Ölgemälde Öl auf HF wohl Dolomiten Italien signiert Röber 85x60cm
Gemälde Mischtechnik auf Pappe wohl Studie Bartträger 48x38cm
Ölgemälde Öl auf Leinwand Feil Stöver reetgedeckte Hütte in der Heide 60x81cm
Gemälde mit Rahmen 44x37cm bezeichnet Nikolei Suetin
Zeichnung mit Rahmen 36x26cm bezeichnet Yakow Chernikov
134 Los(e)/Seite