Nicht mehr verfügbar

Konvolut Gemälde teilweise signiert ungeprüft und unsortiert 11 Stück

Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Preisdatenbank abonnieren
Auktionshaus Steinberg

Details zum Los