123 Los(e)
123 Los(e)/Seite
Modernes Gemälde gerahmt bezeichnet M.L. Baugniet ca 57x44cm
kleines kontruktives gemälde ca. 37x29 cm
Gemälde bezeichnet Magnelli ca. 66 cmx 56cm
123 Los(e)/Seite