170 Los(e)/Seite
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:63x93cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:66x87cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:74x93cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:100x121cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:76x77cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Konvolut 65x50cm
2 Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:60x42cm
Konvolut 4 Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:57x78cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:78x61cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:52x70cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:54x72cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:53x71cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:60x78cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Posten von 13 Pastellen in Rollschuber
3 Gemälde Mischtechnik von Edith Reichert Maße: ca.67x52cm
Gemälde Mischtechnik von Edith Reichert Maße:48x36cm
Gemälde Mischtechnik von Edith Reichert Maße:31x25cm
Gemälde Mischtechnik von Edith Reichert Maße:19x37cm
Gemälde Mischtechnik von Edith Reichert Maße:64x76cm
Gemälde Mischtechnik von Edith Reichert Maße:60x72cm
Gemälde Mischtechnik von Edith Reichert Maße:64x72cm
Gemälde Mischtechnik von Edith Reichert Maße:59x82cm
Gemälde Mischtechnik von Edith Reichert Maße:65x91cm
Gemälde Mischtechnik von Edith Reichert Maße:68x88cm
Gemälde Mischtechnik von Edith Reichert Maße:60x71cm
Gemälde Mischtechnik von Edith Reichert Maße:58x74cm
Gemälde Mischtechnik von Edith Reichert Maße:73x82cm
Gemälde Mischtechnik von Edith Reichert Maße:73x93cm
Riesiges Konvolut Grafiken Zeichnungen Entwürfe Pastelle usw. Große Künstlermappe von Edith
Riesiges Konvolut Grafiken Zeichnungen Entwürfe Pastelle usw. Große Künstlermappe von Edith Reichert
Große gerahmte Fotografie Darstellung Avion Rapide Junkers Ju160 32x40cm
Ölgemälde Öl auf Pappe Worpswede links unleserlich signiert ca. 74x44,5cm
Ölgemälde Öl auf Leinwand asiatisches Pärchen Mann mit Fischernetz ca.78x68cm
Ölgemälde Öl auf Leinwand Harlekin rechts unleserlich signiert und datiert ca. 77x108cm
Ölgemälde Öl auf Leinwand im originalen Eichenrahmen signiert und datiert Mindermann 1931 100x75cm
Ölgemälde Öl auf Leinwand signiert und datiert Menae 1931 kleiner Riss 112x82cm
Komplette Skizzenmappe der Bauschule Lage schöne Bleistiftskizzen alle mit Stempel prall gefüllt
Gemälde Mischtechnik auf Sackleinen dieses auf Leinwand rückseitig betitelt und nummeriert 60x50cm
Großes vierteiliges modernes Gemälde ca. 123x83cm unten rechts unleserlich bezeichnet rückseitig
Großes vierteiliges modernes Gemälde ca. 123x83cm unten rechts unleserlich bezeichnet rückseitig betitelt Rauschenberg
Zeichnung Pärchen unten rechts unleserlich signiert gerahmt 38x27cm
Modernes Gemälde gerahmt bezeichnet M.L. Baugniet ca 57x44cm
kleines kontruktives gemälde ca. 37x29 cm
Gemälde bezeichnet Magnelli ca. 66 cmx 56cm
zeichnung mischtechnik bezeichnet magnelli ca. 30 cmx 20cm mit rahmen ca. 48x38 cm
170 Los(e)/Seite