123 Los(e)/Seite
Gemälde auf HF von Rainer Reichert Maße ca. 61x82cm
Konvolut Bilder Rainer Reichert ca.49x65cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:40x88cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße: 44x58cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:73x73cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:69x89cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:64x97cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:83x62cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:63x80cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:45x70cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:63x85cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:72x93cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:53x71cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:80x83cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:73x93cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:63x93cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:66x87cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:74x93cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:100x121cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:76x77cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Konvolut 65x50cm
2 Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:60x42cm
Konvolut 4 Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:57x78cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:78x61cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:52x70cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:54x72cm
Gemälde Mischtechnik von Rainer Reichert Maße:60x78cm
3 Gemälde Mischtechnik von Edith Reichert Maße: ca.67x52cm
Gemälde Mischtechnik von Edith Reichert Maße:48x36cm
Gemälde Mischtechnik von Edith Reichert Maße:31x25cm
Gemälde Mischtechnik von Edith Reichert Maße:19x37cm
Gemälde Mischtechnik von Edith Reichert Maße:64x76cm
Gemälde Mischtechnik von Edith Reichert Maße:60x72cm
Gemälde Mischtechnik von Edith Reichert Maße:64x72cm
Gemälde Mischtechnik von Edith Reichert Maße:59x82cm
Gemälde Mischtechnik von Edith Reichert Maße:65x91cm
Gemälde Mischtechnik von Edith Reichert Maße:68x88cm
Gemälde Mischtechnik von Edith Reichert Maße:60x71cm
Gemälde Mischtechnik von Edith Reichert Maße:58x74cm
Gemälde Mischtechnik von Edith Reichert Maße:73x82cm
Gemälde Mischtechnik von Edith Reichert Maße:73x93cm
Große gerahmte Fotografie Darstellung Avion Rapide Junkers Ju160 32x40cm
Ölgemälde Öl auf Pappe Worpswede links unleserlich signiert ca. 74x44,5cm
Ölgemälde Öl auf Leinwand asiatisches Pärchen Mann mit Fischernetz ca.78x68cm
Ölgemälde Öl auf Leinwand Harlekin rechts unleserlich signiert und datiert ca. 77x108cm
Ölgemälde Öl auf Leinwand im originalen Eichenrahmen signiert und datiert Mindermann 1931 100x75cm
Ölgemälde Öl auf Leinwand signiert und datiert Menae 1931 kleiner Riss 112x82cm
Komplette Skizzenmappe der Bauschule Lage schöne Bleistiftskizzen alle mit Stempel prall gefüllt
Gemälde Mischtechnik auf Sackleinen dieses auf Leinwand rückseitig betitelt und nummeriert 60x50cm
Großes vierteiliges modernes Gemälde ca. 123x83cm unten rechts unleserlich bezeichnet rückseitig
Großes vierteiliges modernes Gemälde ca. 123x83cm unten rechts unleserlich bezeichnet rückseitig betitelt Rauschenberg
123 Los(e)/Seite