277 Los(e)/Seite
Drei Designerstühle Teak Space Age 60er Jahre wohnfertig Glyngore gemarkt
Designertisch Teak Coffeetable mit Bastablage 140x62x58cm
Teak Garderobe 60er Jahre Kjaersgaard vier Haken
Kleine Teakkommode dreiklappig Space Age 60er Jahre 97x33x68cm
Designertisch Teak 60er Jahre Coffeetable gemarkt France and Son
Zwei Freischwingstühle Mies von der Rhohe Knoll gemarkt weiß auf verchromten Metallrahmen
Zwei Freischwingstühle Mies von der Rhohe Knoll gemarkt weiß auf verchromten Metallrahmen 1x
Zwei Freischwingstühle Mies von der Rhohe Knoll gemarkt weiß auf verchromten Metallrahmen 1x bedarf Restauration der Halterung
Vier Hochlehnnenstühle rose rot bezogen sehr gut erhalten wohnfertig aus sehr sauberen Haushalt
Sechs Stühle Design der frühen 60er Jahre Dänisch
Rockabilly Ära Garderobenset bestehen aus: Kommode, Garderobenspiegel
Rockabilly Ära Tischlampe mit Tischchen dies Messing und Holz
Eckschrank 60er Jahre Space Age zwei Türen und zwei Ablagen Höhe:145x50x50cm
Kleines Beistellregal drei Ablagen 78cm hoch
Space Age Rockabilly Ära Barschrank ein Glas und ein Holzschub 87x73x41cm
Space Age 60er Jahre kleine Teakkommode mit passendem Spiegel auf Metallfüßen Kommode 82cm breit
Puristischer Art Deco Tisch geweißt Kreuzfuß Durchmesser ca. 79cm
Art Deco Servierwagen mit Fliesenbesatz
Tischleuchte Aalmann Leuchten Bremen Durchmesser Spiegel 40cm
Space Age Tischlampe 70er Jahre mehrfach verstellbar
Space Age 70er Jahre Spotlight Stehlampe 142cm hoch
Eine Tischlampe aus Feuerwehrstrahlrohr + Beigabe Strahlrohr
Deckenlampe geschliffen geäztes Glas um 1900
Space Age 60er Jahre Wandlampe schwenkbar originale Beschirmung
Tischleuchte Art Deco Kugellampe
Konvolut vier Lampenschirme für Petroleumlampen Aufnahmedurchmesser 19cm
Wandlampe Antikaufnahme hängend 60er Jahre
Deckenleuchter sechsflammig Space Age 60er Jahre schöne Tütenbeschirmung
Deckenlampe dreiflammig Space Age Design 60er Jahre Teak hängend 60cm breit
Wandlampe Space Age 60er Jahre
Kleine Tischlampe Space Age 60er Jahre
Kleine Tischlampe 50er Jahre Space Age
Teppichset Schlafzimmer Space Age 70er Jahre Hochfloor grün dreiteilig
Armlehnenstuhl 20er Jahre Eiche
Designerstuhl Armlehnenstuhl Space Age 70er Jahre Vodder Arne Denmark
Wandspiegel mit passigem Konsolentisch Schenkeldach Kirschbaum Furnier Höhe Spiegel 110cm Höhe
Wandspiegel mit passigem Konsolentisch Schenkeldach Kirschbaum Furnier Höhe Spiegel 110cm Höhe Konsole 80cm
Designer Rollcontainer USM Haller schwarz drei Schübe 42x52x61cm
Space Age 70er Jahre Tulip Beistellcoffeetable Tulpenfuß 70cm Durchmesser
Drei Armlehnenstühle Bauhaus Freischwinger Stahlrohr und Holz
Beistelltisch Jugendstil ein Schub evtl. Wien 80x40x65cm
Große Designerstilleuchte gebürsteter Stahl 180cm hoch schwenkbar
Deckenleuchte Kronleuchter Maria Theresia achtflammig
Tischlampe 70er Jahre Space Age Metall bezeichnet Bieffeplast Model RoundHöhe 27cm gelabelt
Große Designertischlampe wohl Italien Metall Tulipfuß Durchmesser 45,5cm
Designertischlampe Messing puristisch Höhe 38cm
Designertischlampe 60er Jahre Tulipschirm
Vitrinenschrank spät Biedermeier um 1860 Eiche
Antiker Halbschrank Mahagoni Schub mit unterliegend zwei Türen 94x47x92cm
Wohnzimmertisch ausziehbar mit Schubladen besetzt mit antiken Barockfliesen originale 32 Stück
Wohnzimmertisch ausziehbar mit Schubladen besetzt mit antiken Barockfliesen originale 32 Stück 117x65cm
Designerspiegel Space Age 60er Jahre umlaufend mit Icefrozen Acryl 74x42cm
Kleiner Hocker höhenverstellbar 56cm hoch drei Füße
Konvolut von vier Frankfurter Stühlen Rockebilly Ära
Art Deco Rolladenschrank ca.80x106x35cm
Kleiner Jugendstilhängeschrank
70er Jahre Loungesessel Stahlrohgestell mit Auflage
Zwei Space Age 60er Jahre Loungesessel rot Chromgestell
Art Deco Deckenlampe Kugellampe Opalglas
Tischlampe Holz Nachtwächter handgeschnitzt 52,5cm hoch
Kleines Wandschränkchen um 1900 35x22,5cm
277 Los(e)/Seite