74 Los(e)/Seite
2 Tassen KPM vergiss mein nicht.
Konvolut Mokkaatassen, 18 Stück
2 Porzellanfiguren, 1x gestempelt
Konvolut Delft, 3 Teile, 2 Teller und 1 Karaffe
Kaffee/Teekanne, Kaiser, florales dekor, unbeschädigt
Teekanne, Hutschenreuther, 17cm, Golddekor
Konvolut Porzellan, 3 Tassen, Milchkanne und Zuckerpott, gemarkt
Limoges, Eierbecher, sehr guter Zustand, 5,5cm hoch, gemarkt
Kaffeeservice, Lakpigan, made in Lanka, 13 Teile, interessante Drachenornamentik
Teekanne, Hutschenreuther, gemarkt, Golddekor, 18cm hoch, guter Zustand
Konvolut Eierbecher, 6 Stück, verschieden Hersteller, gemarkt
Konvolut Porzellan, Tirschenreuth, Kanne und Schale, Obsdekor, gemarkt
Porzellanteller, KPM Zeptermarke, 26cm Durchmesser, gemarkt
74 Los(e)/Seite