249 Los(e)
249 Los(e)/Seite
Kupferkessel auf geschmiedetem Gestell, D:80cm, H:50cm
Stereoanlage, Phillips, 70er Jahre, Space Age, inclusive 2 Lautsprecher, ungeprüft
alte Ikone, Holz, signiert unten rechts
alte Ikone, metallbeschlagen und Edelsteine
Maritimes Dekofernglas, Messing und Holz, Höhe 58cm, 45cm lang
30 Stück antike Fensterbeschläge 4,7kg Messing
249 Los(e)/Seite