72 Los(e)
72 Los(e)/Seite
Kette und Ohrringe,Kiwi, vergoldet 22ct, mit Muscheleinlage
Los 2106
3 Silberketten, 835 und 925 Silber
Konvolut Silberschmuck, 925, 34,9g, mit Steinen
großes Konvolut Modeschmuck, Pierre Lang
riesiges Konvolut Modeschmuck, unter anderem Gina Laura und anderes, ungeprüft
Kette und Armband, Gold gestempelt Midas + 14k, 15,8g
Bernsteinkette, einzeln geknotet, ca. 38g
72 Los(e)/Seite