104 Los(e)/Seite
Schmuckset um 1910 Bein 38Gramm
Schmuckset Kette Brosche Ohrringe
Konvolut Damenketten Naturprodukt
Konvolut Schmuck unsortiert und ungeprüft
Uhrenband mehrfach gepunzt Restaurationsobjekt Gold stark bestoßen und berieben ungeprüft Gewicht:
Uhrenband mehrfach gepunzt Restaurationsobjekt Gold stark bestoßen und berieben ungeprüft Gewicht:72,2 Gramm
Seltene Horex Anstechnadel in Schatulle
Drei Abzeichen Christlich 1x 1933
Zwei antike Reklametaschenmesser Nordmende und Bayer
Kleiner Andenkenteller internationales Porsche Treffen 1960 mittig Emallie Wappen Durchmesser 10cm
Porzellanfigur Napoleon 19,5cm hoch unterseits gemarkt Germany rückseits gemarkt Krone Pfeile und
Porzellanfigur Napoleon 19,5cm hoch unterseits gemarkt Germany rückseits gemarkt Krone Pfeile und anderes
Pokal ADAC Porsche Club Wuppertal Hersteller Laufer Osnabrück 194 Gramm
Prall gefüllte Schmuckschatulle teilweise gestempelt schöne Ringe und anderes ungeprüft
Drei Sätze Damenohrringe teilweise Aufnahme in 585GG
Ein Paar Damenohrringe 585GG 3 Gramm
Damenhalskette Anhänger mit blauem Topas 333 Verschluß
Antike Damenhalskette 925er Silber Art Deco mit grün schwarzen Halbedelstein
Armreif 925er Silber mit Zirkonia Schmucksteinen
Granatkollier vier Reihen Schließe in 750er Gold
Ring 333 GG + Beigabe einzelne Kreole
Miniatur Schmuckschatulle Metall Jugendstil floral
Schöne Art Deco Schmuckschatulle intarsiert ca. 28x18x11,5cm
Zwei Paar Ohrringe 1x858GG mit Amethyst und Perlen
Damenbrosche 333 GG mittig mit Citrin 6,6 Gramm
Damenbrosche 585 GG mitig Saphir
Zwei goldene Ring 333 GG 5,5 Gramm
Schöne Biedermeier Brosche Schaumgold mit Flussperlen und Onyx
Goldener Damenring 3,8 Gramm 585 GG
Schöner Bernsteinanhänger included 4x2,5cm
Zwei Damenarmbänder Bernstein
Zwei Damenarmbänder Bernstein
Drei Teile silberner Bernsteinschmuck Jugendstil Ohrringe und Ring
Zwei Teile Schmuck aus Elefantenhaar Armreif und Ring
Damenkette in schöner Jugendstilmanier mittig mit großem Amethyst dieser ungeprüft daher ohne
Damenkette in schöner Jugendstilmanier mittig mit großem Amethyst dieser ungeprüft daher ohne Garantie
Schlangenring 4,3 Gramm mindestens 333 GG mit aufgesetzten Diamanten in Jugendstil
Schöne Granatbrosche Sternform auch als Kettenschieber
104 Los(e)/Seite