64 Los(e)
- Oberkategorie,
64 Los(e)/Seite
Bild Kunstdruck im schönen ovalen Rahmen Mutter mit Kindern 82X63
Los 5688
Holzschnitt E. Reichert 53x63cm
Los 5693
Militärisches Bild Kunstdruck Darstellung Bismarck unten rechts monogrammiert AVW. 1879 70x53cm
Los 5698
Konvolut Grafiken teilweise antik
64 Los(e)/Seite