168 Los(e)/Seite
Damenkette mit Gemomnanhänger
Damenkette mit Gemomnanhänger
Ein Satz Schreibgeräte unter anderem Mont Blanc Federhalter
Zwei Teile Silberschmuck filigran Brosche und Band
Zwei Teile Schmuck Zigarettenspitze und Kette Bein
Art Deco Damenhalskette Butterscotch Bernstein + Beigabe
Damenhalskette um 1910 aus Perlmutt
Medaillon 925er Silber vergoldet an Kette
Konvolut Silberschmuck 925 teilweise antik
Schreibtischset Lupe und Brieföffner Silber
Konvolut Schmuck Bernstein Feuerzeug und anderes
Kleine Kinderrassel Silber um 1920 in Form einer Ente
Zwei versilberte Blumenvasen gepunzt 15&12cm ...[more]
Versilbertes Besteck 90er bzw 100er Silber Auflage 15.6 KG
Damenring 750 GG 5,5 Gramm schöne Kamee
Damenhalskette große Astkoralle Art Deco
Feine Süsswasserhalskette antik und perlenkette
Antikes Damenarmband Granatbesatz 19cm lang
Damenring 333 GG 3,5 Gramm Granat
Damenhalskette 585 GG 5 Gramm
Damenhalskette 585 GG 5 Gramm
Damenhalskette 333 GG 3,8 Gramm
Granat Kollier ungeprüft antik
Kettenanhänger 333 GG Granatbesatz
Drei Teile Desingerschmuck 925er Silber 70er Jahre
Brosche bzw. Kettenanhänger 925er Silber gemarkt RM 29 Gramm 6cm Durchmesser
Schmuckset um 1910 Bein 38Gramm
Konvolut Schmuck Design ungeprüft
Designerschmuck Silber 70er Jahre
Zwei Pokalbecher Höhe:10cm 835 Silber Wilkens 250 Gramm graviert
Silberner Flaschenverschluß 800er Silber
Milchkännchen mehrfach gepunzt englisch 10cm hoch
Zigarettenetui Schatulle 925er Silber weitere Punze CB ca.16,5x10,5x3cm 410 Gramm innen mit
Zigarettenetui Schatulle 925er Silber weitere Punze CB ca.16,5x10,5x3cm 410 Gramm innen mit Edelholz
Antike Silberschale Handhaben mit Fabelwesenkopf Hersteller Kochberg Handarbeit 800er Silber 16,
Antike Silberschale Handhaben mit Fabelwesenkopf Hersteller Kochberg Handarbeit 800er Silber 16,5cm breit 10cm hoch Gewicht:153 Gramm
Kleines Silbernes Salzschälchen England gepunzt mit Anker und Löwe und anderes 51 Gramm ca.15x8,5cm
Zwei Aschenbecher Bremer Wappen Glas mit Silberauflage 925er Sterling Silber Durchmesser 10,5cm
Kleine Durchbruchschale 800er Silber 45 Gramm ca.11x8cm
Handgetriebenes Silberschälchen 925er Silber 102 Gramm Durchmesser:13,5cm
Großer Teller Silber gepunzt Rogers WM Taube Waver und Nummer Silber? 26,5cm Durchmesser 411 Gramm
Schmuckset Kette Brosche Ohrringe
Konvolut Damenketten Naturprodukt
Konvolut Schmuck unsortiert und ungeprüft
Uhrenband mehrfach gepunzt Restaurationsobjekt Gold stark bestoßen und berieben ungeprüft Gewicht:
Uhrenband mehrfach gepunzt Restaurationsobjekt Gold stark bestoßen und berieben ungeprüft Gewicht:72,2 Gramm
Herrenarmbanduhr Fliegerchronograph mechanisch voll funktionsfähig Russland
Seltene Horex Anstechnadel in Schatulle
Drei Abzeichen Christlich 1x 1933
Konvolut Silberbesteck Teelöffel und Teesieb Hildesheimer Rose teilweise 800 gestempelt
Fünf antike Besteckteile Silber
Zwei antike Reklametaschenmesser Nordmende und Bayer
Sehr seltene Andenkenschale mittig mit eingesezter Münze Ferdinand Porsche 50er Jahre 800er Silber
Sehr seltene Andenkenschale mittig mit eingesezter Münze Ferdinand Porsche 50er Jahre 800er Silber Durchmesser 11,5cm 166Gramm
168 Los(e)/Seite