81 Los(e)/Seite
EK 2 am Band Original 2. Wk 3. Reich
2 Fotos 2. Wk im Rahmen SS Ritterkreuzträger + Doktor Göbbels
30 Ordenständer aus Kunststoff
Fotoalbum Frankreichfeldzug mit 48 Fotos beschriftet original 2. Wk 3. Reich
Beförderungsurkunde SS - Leibstandarte A. Hitler zum Sturmscharführer im Rahmen ungeprüft
Ausweis RSS sehr guter Zustand 2. Wk ungeprüft
Urkunde Luftschutz Ehrenzeichen 2. Stufe für BDM Führerin 2. WK ungeprüft in Rahmen
Fotoalbum Luftwaffe 2. WK meine Dienstzeit ca. 130 Fotos
Fotoalbum 2. Wk meine Dienstzeit Afrika und Griechenland 60 Fotos
Urkunde für 8 jährige Treue in der SS Division Wiking in Rahmen ungeprüft
Blechschild NSKK 2WK. 3. Reich größe 17x12 cm ungeprüft
Blechschild Völkischer Beobachter 2. Wk 3. Reich 17x12 ungeprüft
Fahnenadler mit Hakenkreuz aus Messing 2. Wk ungeprüft
6 Stück RBL Zeitung Gauverordnung 2. Wk 3. Reich
Schießlehren Heft WA. 20/21 3.Reich 2. WK
Andenken an SS Rottenführer in Rahmen größe 17x15 cm 3. Reich 2. Wk ungeprüft
Fotoalbum 2. Wk Russland Griechenland ca. 220 Fotos viel Technik original
Urkunde Panzerkampfabzeichen in Silber für SS Rottenführer im Rahmen 2. Wk ungeprüft
Bajonett mit Scheide gestempelt nummer nicht identisch 3. Reich 2. Wk Original
81 Los(e)/Seite