129 Los(e)/Seite
Ölgemälde Öl auf Holz rechts signiert Kapstein oder ähnlich ca.37x30cm- - -20.00 % buyer's premium
Ölgemälde Öl auf HF Birken am Fluss 33x28cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Ölgemälde Öl auf HF Birken am Fluss 33x28cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf HF der Abschied signiert HN oder ähnlich 60x50cm- - -20.00 % buyer's premium on the
Gemälde rückseitig betitelt mit Kaufdatum auf Seide G. Behrmann 46x45cm- - -20.00 % buyer's
Ölgemälde Öl auf HF Hillerweiss oder ähnlich Darstellung Fuchs 48x38cm- - -20.00 % buyer's premium
Ölgemälde Öl auf Pappe Pfeife rauchender Fischer signiert Harms 44x35cm- - -20.00 % buyer's
Ölgemälde Öl auf Leinwand links unleserlich signiert Ansicht einer Holländischen Hafenszene ca.
Modernes Ölgemälde Öl auf Leinwand signiert Pickenkar 50er Jahre ca.63x84cm- - -20.00 % buyer's
Ölbild Öl auf Leinwand Holländischer Fischer beim Netz knüpfen signiert Peters 50x60cm- - -20.00 %
Ölgemälde Öl auf Pappe unleserlich signiert nordeutsches Gehöft im Winter 59x44cm- - -20.00 %
Aktszene Öl auf Malkarton 50x41cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Aktszene Öl auf Malkarton 50x41cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf HF der Sänger von Odysseus 56x47cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Ölgemälde Öl auf HF der Sänger von Odysseus 56x47cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf HF Schäfer mit Schafen 62x52cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00
Ölgemälde Öl auf HF Schäfer mit Schafen 62x52cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand Stadtansicht signiert Hidermann oder ähnlich 64x75cm- - -20.00 % buyer's
Ölgemälde Öl auf Leinwand Stillleben rechts unleserlich signiert 54x45cm- - -20.00 % buyer's premium
Ölgemälde Öl auf Leinwand Küstenansicht Ostsee signiert W. Reinders 58x78cm- - -20.00 % buyer's
Ölgemälde Öl auf Leinwand John James Fischerhütte und Enten 76x63cm- - -20.00 % buyer's premium on
Ölgemälde Öl auf HF Fischerboote im Hafen signiert Fokken 100x75cm- - -20.00 % buyer's premium on
Ölgemälde Öl auf Leinwnand Fischer mit Kescher signiert F. Lönd oder ähnlich 80x58cm- - -20.00 %
Ölgemälde Öl auf HF Blumenstillleben Klatschmohn signiert Petermann 60x53cm- - -20.00 % buyer's
Drei Ölgemälde Öl auf Leinen dieser auf Holz gezogen bläuliche Küstenansichten signiert Herero von
Ölgemälde Öl auf Leinwnad signiert R.F. Sievers oder ähnlich ältere Dame auf Stuhl 73x86cm- - -20.00
Ölgemälde Öl auf Leinwand 100x50cm signiert betitelt unverhoftes Wiedersehen 2 Runsigalerie
Ölgemälde Öl auf Leinwand grasender Rehbock signiert Mailick Erik deutscher Landschafts und
Ölgemälde Öl auf Leinwand Bauernhütte unleserlich signiert 86x59cm- - -20.00 % buyer's premium on
Ölgemälde Öl auf Pappe signiert Erich Spörl am Rhein bei Kaup 76x98cm- - -20.00 % buyer's premium on
Ölgemälde Öl auf Leinwand rechts signiert Heinz Dodenhoff 70x89cm- - -20.00 % buyer's premium on the
Ölgemälde Öl auf Malkarton Willy Oppermann geboren 1889 rückseitig betitelt Leo Ganger Steinberge
Ölgemälde Öl auf Leinwand Finn Wennerwald von 1896-1969 Waldfluss 91x66cm- - -20.00 % buyer's
Ölgemälde Öl auf Leinwand von Graf Friedrich Wilhelm Bülow von Dennewitz 1899 kniende Frau bei der
Ölbild Öl auf HF Heidelandschaft 57x73cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Ölbild Öl auf HF Heidelandschaft 57x73cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf Holz Hans Kruuse von 1893-1964 Fischerboote im Hafen 66x52cm- - -20.00 % buyer's
Ölgemälde Öl auf Leinwand Herbstliche Szenerie von Johan Jacobsen 1883-1953 100x70cm- - -20.00 %
Ölgemälde Öl auf Pappe Heuernte Feil Kurt Worpswede 85x64cm- - -20.00 % buyer's premium on the
Großes Bild Dreimaster und Dampfer im Sturm schöne Leiste signiert Ole Hansen 1912 108x80cm- - -20.
Ölgemälde Öl auf Pappe Spachteltechnik rechts unleserlich signiert Meeresrauschen 110x76cm- - -20.00
Ölgemälde Öl auf Leinwand rückseitig gesiegelt unleserlich rechts signiert Bergsee 89x73cm- - -20.00
Ölgemälde Öl auf HF Seelandschaft 94x75cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT
Ölgemälde Öl auf HF Seelandschaft 94x75cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Schönes Ölgemälde die Seeschlacht rechts unleserlich signiert 93x104cm- - -20.00 % buyer's premium
Ölgemälde Öl auf Leinwand unleserlich signiert Sonnenblumen 63x72cm- - -20.00 % buyer's premium on
Ölgemälde Öl auf Pappe Waldweg signiert Funk Hoffmann 74x62cm- - -20.00 % buyer's premium on the
Antikes Ölgemälde Öl auf Leinwand Damenportrait um 1830 neu gerahmt 41x35cm- - -20.00 % buyer's
Original Holzschnitt signiert Blattmaß:46x36cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.
Original Holzschnitt signiert Blattmaß:46x36cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Konvolut Öldrucke von einem Künstler teilweise signiert Bildmaß:40x50cm Öl auf Leinwand zehn
Ölgemälde Öl auf Leinwand Kuh und Kirche Fehlstellen 70x58cm- - -20.00 % buyer's premium on the
Ölgemälde Öl auf Pappe alte Moorhütte 37x31cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Ölgemälde Öl auf Pappe alte Moorhütte 37x31cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Zwei asiatische Wandbilder Stickerei auf Seide gerahmt 28x38,5cm- - -20.00 % buyer's premium on
Zwei Stadtansichten Bremen colorierte Grafik signiert Kück 48x60cm- - -20.00 % buyer's premium on
Ölgemälde Öl auf Leinwand Italienische Straßenszenerie teilweise in Spachteltechnik links signiert
Bild in hochwertiger Leiste Format 79x58cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Bild in hochwertiger Leiste Format 79x58cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand Fischer bei der Heimkehr J. Fokken rechts signiert Bremer maritimer
Bild Bleikristall Blumenornamentik ca.50x50cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Bild Bleikristall Blumenornamentik ca.50x50cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand 51x81cm W. Sienkiewicz- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.
Ölgemälde Öl auf Leinwand 51x81cm W. Sienkiewicz- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand unleserlich signiert 108x70cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Ölgemälde Öl auf Leinwand unleserlich signiert 108x70cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand signiert A. Vahl Öl auf Pappe ca.113x84cm- - -20.00 % buyer's premium on
Ölgemälde Öl auf Leinwand Waldweg 92x80cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT
Ölgemälde Öl auf Leinwand Waldweg 92x80cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand Worpsweder Hütte am See Stöver 59x50cm- - -20.00 % buyer's premium on
Ölgemälde Öl auf Pappe Waldweg rechts unleserlich signiert 70x93,5cm- - -20.00 % buyer's premium
Ölgemälde Öl auf Pappe unleserlich signiert Schafhirte mit Herde 93x114cm- - -20.00 % buyer's
Ölgemälde Flusslauf bei Worpswede Torfkahn 91x51cm signiert H. Lose- - -20.00 % buyer's premium on
129 Los(e)/Seite