269 Los(e)/Seite
Zwei Landschaftsgrafiken 70er Jahre in originaler Leiste signiert 56x44cm- - -20.00 % buyer's
Ölgemälde Öl auf Leinwand Dorfansicht 44x35cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Ölgemälde Öl auf Leinwand Dorfansicht 44x35cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Zwei asiatische Grafiken Flora und Fauna ca.44x38cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Zwei asiatische Grafiken Flora und Fauna ca.44x38cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Tablett mit Segelschiffgrafik Glas gebrochen- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.
Tablett mit Segelschiffgrafik Glas gebrochen- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Grafik um 1700 Hafenansicht 69x61cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Grafik um 1700 Hafenansicht 69x61cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand signiert Brandung 73x53cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Ölgemälde Öl auf Leinwand signiert Brandung 73x53cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Aquarell Gemälde Mischtechnik Collage signiert Marino 69x92cm- - -20.00 % buyer's premium on the
Grafik Bremen antik 55x47cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's
Grafik Bremen antik 55x47cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Aquarell Fischerboote signiert 66x56cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Aquarell Fischerboote signiert 66x56cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand signiert W. Ebeling 1934 Bäume im Herbst 72x56cm- - -20.00 % buyer's
Ölgemälde Öl auf Leinwand Bäume im Winter signiert K. Jandar 1937 81x70cm- - -20.00 % buyer's
Modernes Bild Öl in Spachteltechnik rechts unten monogrammiert FGR 60er Jahre 41x32,5cm- - -20.
Bild Space Age 70er Jahre 3D ca.43x43cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT
Bild Space Age 70er Jahre 3D ca.43x43cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Gemälde Mischtechnik auf Papier ca.58x30cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Gemälde Mischtechnik auf Papier ca.58x30cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Asiatische colorierte Grafik Erotika Blattmaß 12,5x9cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Asiatische colorierte Grafik Erotika Blattmaß 12,5x9cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Grafik Picasso 59x41cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's
Grafik Picasso 59x41cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Grafik Kunstmuseum Leverkusen 1955 50x40cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Grafik Kunstmuseum Leverkusen 1955 50x40cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Moderne Grafik 31x31cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's
Moderne Grafik 31x31cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf Holz Holländische Szene unleserlich monogrammiert ca.40x31cm- - -20.00 % buyer's
Ölgemälde Öl auf Leinwand unleserlich signiert ca.63x100cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Ölgemälde Öl auf Leinwand unleserlich signiert ca.63x100cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Bäume im Wind signiert Müller oder ähnlich 1912 evtl Worpswede 61x77cm- - -20.00 % buyer's
Aquarell Federwolken unleserlich signiert ca.69x49cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Aquarell Federwolken unleserlich signiert ca.69x49cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Grafik Aktszenerie signiert und datiert 66 ca.62x52cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Grafik Aktszenerie signiert und datiert 66 ca.62x52cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf Pappe rückseitig beschriftet rechts signiert- - -20.00 % buyer's premium on the
Grafik coloriert von Groß 73x61cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Grafik coloriert von Groß 73x61cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf Pappe Heideweg ca.27x33cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Ölgemälde Öl auf Pappe Heideweg ca.27x33cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf Holz rechts signiert Kapstein oder ähnlich ca.37x30cm- - -20.00 % buyer's premium
Ölgemälde Öl auf HF Birken am Fluss 33x28cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Ölgemälde Öl auf HF Birken am Fluss 33x28cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf HF der Abschied signiert HN oder ähnlich 60x50cm- - -20.00 % buyer's premium on the
Gemälde rückseitig betitelt mit Kaufdatum auf Seide G. Behrmann 46x45cm- - -20.00 % buyer's
Ölgemälde Öl auf HF Hillerweiss oder ähnlich Darstellung Fuchs 48x38cm- - -20.00 % buyer's premium
Ölgemälde Öl auf Pappe Pfeife rauchender Fischer signiert Harms 44x35cm- - -20.00 % buyer's
Ölgemälde Öl auf Leinwand links unleserlich signiert Ansicht einer Holländischen Hafenszene ca.
Modernes Ölgemälde Öl auf Leinwand signiert Pickenkar 50er Jahre ca.63x84cm- - -20.00 % buyer's
Ölbild Öl auf Leinwand Holländischer Fischer beim Netz knüpfen signiert Peters 50x60cm- - -20.00 %
Ölgemälde Öl auf Pappe unleserlich signiert nordeutsches Gehöft im Winter 59x44cm- - -20.00 %
Aktszene Öl auf Malkarton 50x41cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Aktszene Öl auf Malkarton 50x41cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf HF der Sänger von Odysseus 56x47cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Ölgemälde Öl auf HF der Sänger von Odysseus 56x47cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf HF Schäfer mit Schafen 62x52cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00
Ölgemälde Öl auf HF Schäfer mit Schafen 62x52cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand Stadtansicht signiert Hidermann oder ähnlich 64x75cm- - -20.00 % buyer's
Ölgemälde Öl auf Leinwand Stillleben rechts unleserlich signiert 54x45cm- - -20.00 % buyer's premium
Ölgemälde Öl auf Leinwand Küstenansicht Ostsee signiert W. Reinders 58x78cm- - -20.00 % buyer's
Ölgemälde Öl auf Leinwand John James Fischerhütte und Enten 76x63cm- - -20.00 % buyer's premium on
Ölgemälde Öl auf HF Fischerboote im Hafen signiert Fokken 100x75cm- - -20.00 % buyer's premium on
Ölgemälde Öl auf Leinwnand Fischer mit Kescher signiert F. Lönd oder ähnlich 80x58cm- - -20.00 %
Ölgemälde Öl auf HF Blumenstillleben Klatschmohn signiert Petermann 60x53cm- - -20.00 % buyer's
Drei Ölgemälde Öl auf Leinen dieser auf Holz gezogen bläuliche Küstenansichten signiert Herero von
Ölgemälde Öl auf Leinwnad signiert R.F. Sievers oder ähnlich ältere Dame auf Stuhl 73x86cm- - -20.00
Ölgemälde Öl auf Leinwand 100x50cm signiert betitelt unverhoftes Wiedersehen 2 Runsigalerie
Ölgemälde Öl auf Leinwand grasender Rehbock signiert Mailick Erik deutscher Landschafts und
Ölgemälde Öl auf Leinwand Bauernhütte unleserlich signiert 86x59cm- - -20.00 % buyer's premium on
Ölgemälde Öl auf Pappe signiert Erich Spörl am Rhein bei Kaup 76x98cm- - -20.00 % buyer's premium on
Ölgemälde Öl auf Leinwand rechts signiert Heinz Dodenhoff 70x89cm- - -20.00 % buyer's premium on the
Ölgemälde Öl auf Malkarton Willy Oppermann geboren 1889 rückseitig betitelt Leo Ganger Steinberge
Ölgemälde Öl auf Leinwand Finn Wennerwald von 1896-1969 Waldfluss 91x66cm- - -20.00 % buyer's
Ölgemälde Öl auf Leinwand von Graf Friedrich Wilhelm Bülow von Dennewitz 1899 kniende Frau bei der
Ölbild Öl auf HF Heidelandschaft 57x73cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Ölbild Öl auf HF Heidelandschaft 57x73cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Colorierte Grafik original von 1929 Dame im Abschlag Golferin in schöner Leiste 54x44cm- - -20.
Ölgemälde Öl auf Holz Hans Kruuse von 1893-1964 Fischerboote im Hafen 66x52cm- - -20.00 % buyer's
Ölgemälde Öl auf Leinwand Herbstliche Szenerie von Johan Jacobsen 1883-1953 100x70cm- - -20.00 %
269 Los(e)/Seite