309 Los(e)/Seite
kleiner Fußhocker ca.45x36cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's
kleiner Fußhocker ca.45x36cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Kleine Sitzbank Kerbschnitzerei ca.98x38x49cm Jugendstil- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Kleine Sitzbank Kerbschnitzerei ca.98x38x49cm Jugendstil- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
kleiner Ansichtschrank rundrum verglast 64x40x76cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
kleiner Ansichtschrank rundrum verglast 64x40x76cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Kleine eintürige Louis Phillipe Vitrine Nußbaum furniert 88x183cm- - -20.00 % buyer's premium on the
Großes Histiorismus Buffet Nußbaum seitlich Dreiviertelsäulen ca.160x67x240cm- - -20.00 % buyer's
Designer Bürolampe mehrfach stellbar Made in Denmark 70er Jahre Space Age- - -20.00 % buyer's
Kleiner ovaler Säulentisch ca.70x50cm intarsiert- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.
Kleiner ovaler Säulentisch ca.70x50cm intarsiert- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Standuhr um 1920 Junghans Höhe 2.18 läuft an- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.
Standuhr um 1920 Junghans Höhe 2.18 läuft an- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Designerbarwagen auf Rollen gebogenes Glas und Spiegelablage Maße 60X51X82- - -20.00 % buyer's
309 Los(e)/Seite