108 Los(e)/Seite
Damenohrringe 585 GG 4,6 Gramm kleiner Brilliantbesatz gepunzt 0,125- - -20.00 % buyer's premium
Konvolut Ohrringe- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium
Konvolut Ohrringe- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Riesiges Konvolut Schmuck aus dem Nachlaß eines Antiqitätenhändlers unsortiert und ungeprüft ideal
Damenring 585 GG mit Rubin und kleinem Diamanten Größe 65- - -20.00 % buyer's premium on the
Damenring 585 GG mit Rubin und kleinem Diamanten Größe 65- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Damenring Art Deco 585 GG- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's
Damenring Art Deco 585 GG- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Kettenanhänger 585 GG mit Zirkonia- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Kettenanhänger 585 GG mit Zirkonia- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Damenring Rotgold 585 mit Zirkonia Größe 63- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Damenring Rotgold 585 mit Zirkonia Größe 63- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Damenring 585 GG Größe 56,5- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's
Damenring 585 GG Größe 56,5- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ohrringe 5856 GG 14 CT gestempelt mit Zirkonia- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.
Ohrringe 5856 GG 14 CT gestempelt mit Zirkonia- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Damenring 585 GG mit Diamanten Größe 58- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT
Damenring 585 GG mit Diamanten Größe 58- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Armreif Cloisonne sehr farbenfroh Innendurchmesser 6,5cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Armreif Cloisonne sehr farbenfroh Innendurchmesser 6,5cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Kettenanhänger Farbstein 333 GG Montur- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Kettenanhänger Farbstein 333 GG Montur- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Damenhalskette Koralle Art Deco- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Damenhalskette Koralle Art Deco- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Schönes Konvolut Schmuck Granat sehr interessantes Konvolut- - -20.00 % buyer's premium on the
Kerzenleuchter um 1890 umlaufend drei Putten 63cm hoch- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Kerzenleuchter um 1890 umlaufend drei Putten 63cm hoch- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Konvolut Schmuck unsortiert und ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT
Konvolut Schmuck unsortiert und ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Damenarmband gepunzt ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's
Damenarmband gepunzt ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Konvolut Taschenuhrketten- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's
Konvolut Taschenuhrketten- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Interessantes Konvolut teilweise antiker Schmuck- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.
Interessantes Konvolut teilweise antiker Schmuck- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Art Deco Kette mit Anhänger- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's
Art Deco Kette mit Anhänger- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Sechs Mokkalöffel Denmark Ehler Sterling Silber Emailleauflage- - -20.00 % buyer's premium on the
Konvolut von 5 englischen Eiern emailliert in Schmuckschatullen Halcyon- - -20.00 % buyer's
Kleines Konvolut Gefäße ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Kleines Konvolut Gefäße ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Damenbrosche ungeprüft Kamee auch als Anhänger verwendbar- - -20.00 % buyer's premium on the
Damenbrosche ungeprüft Kamee auch als Anhänger verwendbar- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Glücksbrosche 9 CT Emaillearbeit ca. 3 Gramm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.
Glücksbrosche 9 CT Emaillearbeit ca. 3 Gramm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Kleine Münzwaage Mark Francs Imper sehr selten in original Schatulle- - -20.00 % buyer's premium
Zwei Leseutensilien antik Longiette und Lupe- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.
Zwei Leseutensilien antik Longiette und Lupe- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Damenring 333 GG mit Amethyst 3,8 Gramm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT
Damenring 333 GG mit Amethyst 3,8 Gramm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Damenring 585 GG 4,1 Gramm mit blauem Topaz und Brillianten- - -20.00 % buyer's premium on the
Zwei Miniaturen Bernstein besetzt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Zwei Miniaturen Bernstein besetzt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Senator Regent Füllfederhalter in OK- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Senator Regent Füllfederhalter in OK- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Beinschmuck 38 Gramm Armreif Armband und Ring Art Deco 20er Jahre- - -20.00 % buyer's premium on the
Gefüllte Schmuckschatulle unsortiert und ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Gefüllte Schmuckschatulle unsortiert und ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Große Brillensammlung auch Ray Ban, Jette Joop Bogner und anderes unsortiert und ungeprüft- - -20.00
Ohrringe, Creolen 333 GG 4Gramm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Ohrringe, Creolen 333 GG 4Gramm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ring 333 GG 2gr.- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium
Ring 333 GG 2gr.- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Hals und Armkette mit Türkisen 333GG 14 Gramm L:50cm&17cm- - -20.00 % buyer's premium on the
Hals und Armkette mit Türkisen 333GG 14 Gramm L:50cm&17cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Kleine Schmuckschatulle 6x6x5cm mit antikem Rosenkranz- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Kleine Schmuckschatulle 6x6x5cm mit antikem Rosenkranz- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
108 Los(e)/Seite