207 Los(e)/Seite
Konvolut Taschen und Zigarettenetuis- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Konvolut Taschen und Zigarettenetuis- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Riesiges Konvolut Schmuck unsortiert und ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Riesiges Konvolut Schmuck unsortiert und ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Konvolut Schmuck unter anderem asiatische Steinschnitzerein- - -20.00 % buyer's premium on the
Konvolut asiatische Deckeldosen diverse Epochen- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00
Konvolut asiatische Deckeldosen diverse Epochen- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Konvolut versilbertes Messing teilweise Teller sehr schöne Stücke anbei- - -20.00 % buyer's
Kleines Konvolut nette antike versilberte Gegenstände teilweise gepunzt ungeprüft- - -20.00 %
Zwei Sonnenschirme 1x Griff 800er Silber anderer mit Messinggriff- - -20.00 % buyer's premium on the
Damenring 585GG Koralle und zwei kleine Brilliantsplitter- - -20.00 % buyer's premium on the
Damenring 585GG Koralle und zwei kleine Brilliantsplitter- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Zwei Damenringe 333 GG Steinbesatz- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Zwei Damenringe 333 GG Steinbesatz- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Paar Damenohrringe 333GG Kreolen- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Paar Damenohrringe 333GG Kreolen- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Damenring 585GG 4,1 Gramm mit drei Steinen besetzt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Damenring 585GG 4,1 Gramm mit drei Steinen besetzt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Damenring 585GG zwei kleine Steine 3,2 Gramm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.
Damenring 585GG zwei kleine Steine 3,2 Gramm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Damenring 585 GG und WG mittig bläulicher Stein 3,8 Gramm- - -20.00 % buyer's premium on the
Damenring 585 GG und WG mittig bläulicher Stein 3,8 Gramm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Konvolut Armbanduhren ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Konvolut Armbanduhren ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Prall gefüllte Schmuckschatulle unsortiert und ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Prall gefüllte Schmuckschatulle unsortiert und ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Zwei antike Trachtenketten Schaumgold aus Haar geknüpft um 1850- - -20.00 % buyer's premium on the
Vier Teile antiker Schmuck ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Vier Teile antiker Schmuck ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Konvolut teilweise antiker Schmuck auch Bernstein- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Konvolut teilweise antiker Schmuck auch Bernstein- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Drei Teile antiker Schmuck unter anderem 2x Kruzifix um 1880- - -20.00 % buyer's premium on the
Antiker Damenring 333 GG mit Besatz- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Antiker Damenring 333 GG mit Besatz- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Konvolut Edelsteine Halbedelsteine unsortiert und ungeprüft interessantes Konvolut- - -20.00 %
Großes Konvolut antiker Schmuck überwiegend Beinarbeit- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Großes Konvolut antiker Schmuck überwiegend Beinarbeit- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Kettenanhänger Bein Elefant mit 585er Applikationen in GG- - -20.00 % buyer's premium on the
Kettenanhänger Bein Elefant mit 585er Applikationen in GG- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Konvolut Schmuck unsortiert und ungeprüft interessante Teile anbei- - -20.00 % buyer's premium on
Antike Zigarrenspitze in Schatulle- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Antike Zigarrenspitze in Schatulle- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Antike Art Deco Deckeldose 800er Silber mehrfach gepunzt auf Kugelfüßen eine Kugel gelöst- - -20.
Silberne Deckeldose bäuerliche Szenerie ungeprüft ca.9x9,5cm- - -20.00 % buyer's premium on the
Brieföffner Silber gepunzt Valencia evtl nur versilbert 30cm lang- - -20.00 % buyer's premium on the
Frisierset dreiteilig ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Frisierset dreiteilig ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Drei Armbanduhren unter anderem silberne Taschenuhr- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Drei Armbanduhren unter anderem silberne Taschenuhr- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Konvolut Schmuck unsortiert und ungeprüft teilweise gepunzt- - -20.00 % buyer's premium on the
Zwei antike Sortimentskästen von einem Goldschmied diverse Nadelaufnahmen Verschlüsse Haken Ösen usw
Art Deco Schale Silber ungeprüft ca.29x18cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Art Deco Schale Silber ungeprüft ca.29x18cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Kugelfußschale WMF 40er Jahre 31cm Durchmesser- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.
Kugelfußschale WMF 40er Jahre 31cm Durchmesser- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Kristallglasschale auf silbernen Fuß um 1910 19cm Durchmesser- - -20.00 % buyer's premium on the
Schweres Tablett ungeprüft unleserlich gepunzt 45x34cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Schweres Tablett ungeprüft unleserlich gepunzt 45x34cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Drei Teile Silber 1x Kieler Woche Aschenbecher mit herrausnehmbarem Glaseinsatz dieser 830 gepunzt
Silberne Schale ungeprüft ca.24x15cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Silberne Schale ungeprüft ca.24x15cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Kleiner antiker Salzlöffel friesisch mit drehbarer Windmühle- - -20.00 % buyer's premium on the
Henkeltopf versilbert zwei Handhaben Hotelsilber ca.22cm Durchmesser- - -20.00 % buyer's premium
Konvolut Uhren ungetragen ungeprüft interessantes Konvolut- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Konvolut Uhren ungetragen ungeprüft interessantes Konvolut- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Herrentaschenuhr drei Deckel 585GG alle drei Deckel Gold Hersteller Longines Gewicht Brutto: 99,5
Taschenuhr 585GG läuft an beide Deckel Gold schöner Zustand 104 Gramm Brutto- - -20.00 % buyer's
Antike Taschenuhr Schlüsselaufzug Kette und Schlüssel anbei läuft an- - -20.00 % buyer's premium
Herrentaschenuhr Silber 800 läuft an Durchmesser:45mm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Herrentaschenuhr Silber 800 läuft an Durchmesser:45mm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Herrentaschenuhr Omega 800er Silber Durchmesser 46mm läuft an- - -20.00 % buyer's premium on the
Herrentaschenuhr Schlüsselaufzug 800er Silber Schlüssel anbei läuft an- - -20.00 % buyer's premium
Frackuhr ungeprüft mit Mondphase- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Frackuhr ungeprüft mit Mondphase- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Art Deco Taschenuhr Junghans läuft an- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT
Art Deco Taschenuhr Junghans läuft an- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Taschenuhr Leuchtziffern evtl militärisch Hersteller Junghans läuft an- - -20.00 % buyer's premium
Konvolut von vier Taschenuhrketten ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.
Konvolut von vier Taschenuhrketten ungeprüft- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Herrenarmbanduhr Omega Seamaster Titanquarz Batterie bedarf Erneuerung- - -20.00 % buyer's premium
Zwei Herrenarmbanduhren Casio und Citizen Stahl Batterie bedürfen Erneuerung- - -20.00 % buyer's
Damenarmbanduhr 585 WG Brutto 28,1 Gramm Netto 24 Gramm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Damenarmbanduhr 585 WG Brutto 28,1 Gramm Netto 24 Gramm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Damenarmband 333GG 13,6 Gramm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer'
Damenarmband 333GG 13,6 Gramm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Damenarmband 585GG 11,5 Gramm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer'
Damenarmband 585GG 11,5 Gramm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Damenarmreif 333GG 11,2 Gramm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer'
Damenarmreif 333GG 11,2 Gramm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Damenring 585GG 3,1 Gramm kleiner Brilliant- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Damenring 585GG 3,1 Gramm kleiner Brilliant- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Damenarmbanduhr Art Deco 7,1 Gramm 585 GG Brutto- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.
Damenarmbanduhr Art Deco 7,1 Gramm 585 GG Brutto- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Kettenanhänger 585 GG und WG mittig kleiner Brilliant 0,15 CT Gesamtgewicht:3,3 Gramm- - -20.00 %
207 Los(e)/Seite