147 Los(e)/Seite
Ölgemälde Öl auf Holz zwei Füchse im Winter rückseitig betitelt 34x32cm links signiert- - -20.00 %
Ölgemälde Öl auf Holz Stilleben 86x65cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT
Ölgemälde Öl auf Holz Stilleben 86x65cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand signiert teilweise in Spachteltechnik 89x70cm- - -20.00 % buyer's
Zwei Gemälde Meeresbrandung auf Pappe 68x54cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Zwei Gemälde Meeresbrandung auf Pappe 68x54cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand Windmühle signiert 54x43cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Ölgemälde Öl auf Leinwand Windmühle signiert 54x43cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf Hf Reiter 92x77cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Ölgemälde Öl auf Hf Reiter 92x77cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand Segelschiff im Sturm signiert Rühmann 100x73cm- - -20.00 % buyer's premium
Ölgemälde Öl auf Leinwand Moorlandschaft 60x45cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.
Ölgemälde Öl auf Leinwand Moorlandschaft 60x45cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Portrait eines Offiziers rückseitig beschriftet unter anderen Fokken 56x74cm- - -20.00 %
Ölgemälde Öl auf Leinwand signiert Feil ca.70x96cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Ölgemälde Öl auf Leinwand signiert Feil ca.70x96cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand Bäume im Herbst 62x32cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Ölgemälde Öl auf Leinwand Bäume im Herbst 62x32cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf Holz Wanderer 56x38cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Ölgemälde Öl auf Holz Wanderer 56x38cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand Stilleben 54x64cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Ölgemälde Öl auf Leinwand Stilleben 54x64cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf HF STilleben 55x65cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT
Ölgemälde Öl auf HF STilleben 55x65cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand Berglandschaft 56x41cm signiert J. Fokken- - -20.00 % buyer's premium on
Ölgemälde Öl auf leinwand im Klavierlackrahmen Bauerngehöft Norddeutsch ca.98x73cm signiert
Ölgemälde Öl auf Leinwand winterliche Straße mit Pferdekutsche in Mailand von Antonia Bonvicini
Kleines Gemälde 47x42cm bezeichnet Ivan Kliun- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Kleines Gemälde 47x42cm bezeichnet Ivan Kliun- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Gemälde 61x54cm rückseitig bezeichnet Walter Drexel- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Gemälde 61x54cm rückseitig bezeichnet Walter Drexel- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Modernes Gemälde 53x42cm bezeichnet Joan Mitchell- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Modernes Gemälde 53x42cm bezeichnet Joan Mitchell- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde modern unleserlich signiert rückseitig mit Entwurf 90x60cm- - -20.00 % buyer's premium
Aquarell signiert gerahmt 70x50 cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Aquarell signiert gerahmt 70x50 cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Ölgemälde Meeresbrandung unleserlich signiert ca. 1,14 x 0,64 m- - -20.00 % buyer's premium on the
Ölgemälde Öl auf HF Schafherde signiert : Max Rudolph 64x85 cm- - -20.00 % buyer's premium on the
Ölgemälde Öl auf Leinwand Italienische Dorfansicht mit Fluss signiert Erich Palies ca. 72x94- - -
Ölgemälde öl auf Leinwand signiert Max Rudolf ca. 118 x 86 cm- - -20.00 % buyer's premium on the
Ölgemälde Öl auf Leinwand Worpsweder Hütte im Herbst signiert Lindburg oder änlich 68 x 59 cm- - -
147 Los(e)/Seite