202 Los(e)/Seite
3 Miniatur Bilder Bein Damen
3 Miniatur Bilder Bein Damen- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Landkarte gerahmt Afrika 66x84cm
Landkarte gerahmt Afrika 66x84cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Antike Grafik coloriert 41x51cm
Antike Grafik coloriert 41x51cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Antike Grafik 41x30cm
Antike Grafik 41x30cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Antike Grafik 34,5x27,5cm
Antike Grafik 34,5x27,5cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Antike Grafik Amsterdam 41x30cm
Antike Grafik Amsterdam 41x30cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Antike Grafik gerahmt 30x40cm
Antike Grafik gerahmt 30x40cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Antike Grafik holländisch 37x40cm<
Antike Grafik holländisch 37x40cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Grafik gerahmt 32x42cm
Grafik gerahmt 32x42cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Gerahmte Grafik 45x51,5cm
Gerahmte Grafik 45x51,5cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Konvolut von vier Grafiken gerahmt von 54-32cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Bildermappe mit ca. 20 handsignierten Kunstdrucken unter anderem Loewel 3lieu. oder ähnlich<
202 Los(e)/Seite