- Kategorie,
77 Los(e)/Seite
Konvolut Beinschmuck unter anderem Brieföffner
Kleine Sammlung Anstecknadeln
Kleine Sammlung Anstecknadeln
Designer Damenring handarbeit Edelstahl und 585GG ungeprüft
Kleines Konvolut Schmuck ungeprüft
Damenring um 1900 mindestens 333 GG 2,3 Gramm
Damenarmbanduhr 585 GG Band ebenso Gesamtgewicht:21,5 Gramm
Damenkette Endloskette mindestens 333 GG ca.30 Gramm
Damenring Siegelring mindestens 333 GG 2,7 Gramm
Taschenuhrkette 585 GG 25,3 Gramm
Kleine Damenuhr Gehäuse mindestens 333 GG
Konvolut Armbanduhren unsortiert und ungeprüft
Großes Konvolut Besteck teilweise vergoldet unsortiert und ungeprüft
Zwei seltene Becher Metall Fußball WM 1974 Top erhalten
Konvolut hochwertiger Modeschmuck unsortiert und ungeprüft
Wunderschöner Damen Armreif 585 Gelbgold, 27,8 g
Wunderschöner Damen Armreif 585 Gelbgold, 20,7 g
77 Los(e)/Seite