391 Los(e)/Seite
Antike Zigarrenpresse komplett mit Einsätzen
Sogenanntes Zouave Bajonett mit Lederscheide und Koppelschuh 76cm Länge
45 antike Fensterbeschläge Messing 8,1 KG
Bronzefigur Araber auf Teppich mit Gewehr evtl. Wien unterseits gemarkt ca.12cm hoch
Zwei antike Musterschatullen für Fußbodenbeläge
Dachbodenfund kleiner Nachlaß eines Dentallaborangestellten unsortiert und ungeprüft
Kleiner Nachlaß eines Pfeiffenrauchers Pfeiffen und anderes
Großes Konvolut Gußeisenteile Teller Halter Ofenplatte usw.
Schleifmaschine handbetrieb + Beigabe
Zwei gußeiserne Platten 32x17,5cm
Zwei große blau lasierte Blumenkübel mit zwei Schüsseln
Zwei Wandapplikationen Terrakota
Zwei große Terrakotta Blumenkübel
Pflanzschale drei Füße 45cm Durchmesser
Schönes Modellschiff Holz Länge:74cm
Schönes Modellschiff Holz Länge:58cm
Großes Buddelschiff Panie Länge:50cm
Schönes Konvolut maritimes Uhren Glocke Diorama usw.
Konvolut Buddelschiffe 5 Stück
Seltener Reklamekarton Becks Bier 50er Jahre
Dose Pfeiffer u. Dillers 28x16x11cm
Konvolut Technisches Zeichnen Gerätschaften
Großes Konvolut Schallplatten unsortiert und ungeprüft Umzugskarton prall gefüllt
Riesiges Konvolut Lps und Singles unsortiert und ungeprüft
391 Los(e)/Seite