Auktion beendet
Langwedel
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Ort der Versteigerung

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (67)
Filter entfernen
67 Los(e) in dieser Auktion

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • Lose pro Seite
  • 60

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Horst Janssen (Hamburg 1929 - 1995), Hamburger Bücherstube Felix Jud & Co. 2 Hamburg 36, Neuer Wall 13, mit Bleistift monogramiert, Maße: ca. 66,5...

Gemälde signiert H. Jahn oder Jost datiert 41 Darstellung U-Boot 2.WK mittig plakettiert mit Krigsmarineadler und anderem sehr gute Qualität 107x7...

Loading...Loading...
  • Lose pro Seite
  • 60

Kürzlich aufgerufene Lose