70 Los(e)/Seite
DDR Posten inklusive 8 Vordruck- und Steckalben hoher Mi Wert
Schöner Restenachlaß alle Welt im altem Koffer,Steckkarten groß,klein,Tüten,Steckbücher und
Sauberer Überseeposten im 32 Seiten Steckbuch
Interessantes Lot USA auf großen Steckkarten und vielen Blättern,alte Karten,Briefe usw.
Großbritannien auf großen Steckkarten und auf sauberen Vordruck -1960 nicht vollständig im Anhang
Großbritannien auf großen Steckkarten und auf sauberen Vordruck -1960 nicht vollständig im Anhang noch etwas Kolonien,Quernsey
Sauberes Lot Kanada auf Karten und Steckbuch
Deutschlandbuch mit vielem guten Inhalt
DR saubere gute ausgebaute Sammlung mit Blöcken Postfrisch ungebraucht ungestempelt dabei Danzig auf
DR saubere gute ausgebaute Sammlung mit Blöcken Postfrisch ungebraucht ungestempelt dabei Danzig auf Vordruck und Steckseiten
Saubere kleine Frankreichsammlung auf 17 Blättern dabei schöne Briefe und Karten im Steckbuch
Saubere kleine Frankreichsammlung auf 17 Blättern dabei schöne Briefe und Karten im Steckbuch Kolonien
Briefmarken Nachlaßkonvolut viel BRD + DDR + drittes Reich sowie ganze Welt + über 200 Ersttagsbriefe
70 Los(e)/Seite