186 Los(e)
186 Los(e)/Seite
Los 7183
Grafik 2.WK unleserlich signiert Darstellung eines deutschen Wehrmacht Angehörigen ca.37x28cm
Emailleschild SA teilweise bestoßen und rostnarbig 25x15cm
Sechs Taschenkalender Reichsnährstand 3.Reich als Tagebuch geführt sehr interessant
Konvolut Bücher und Zeitschriften aus dem dritten Reich
Los 7188
Militaria: 4 original Zeichnungen, Porträts von Soldaten in Uniform alle im original signiert u.a.
186 Los(e)/Seite