207 Los(e)/Seite
Wandkonsole schwarz drei Beine zerlegbar Breite:120cm
Stehlampe Metall Haarriss Höhe:185cm
2 Barstühle drehbar leicht beschädigt 12cm
Kleiner hochwertiger Damenschreibtisch dunkel gebeizt + passigem Stuhl 95x70cm
Schreibtisch Historismus 1890 professionell restauriert Nußbaum 127x75x78cm
Designer Sofa Made in Italy Leder Hersteller Nieri Wurzelholzeinlage
Designer Sessel Club Art Hersteller Nieri feines Leder Wurzelholzeinlage
2 kleine Beistelltische Metall ca.72x38x38cm
Designer Relaxsessel Loungechair
3 Acryltische Space Age 70er Jahre
Bartisch Rollwagen Space Age 70er Jahre
Honsel Leuchte Glas orange ca.32cm Space Age 70er Jahre unbeschädigt funktionstüchtig
Space Age Deckenlampe Metall 39cm Durchmesser orange
Space Age 60er Jahre Stegstuhl plakettiert Gessef wohl Italien
Kleine Wandkonsole String Teak Vintage 60er Jahre ca.38x28x24,5cm
Eintürige Vitrine wohnfertiger Zustand Facettschliff Glasböden stellbar 200x93x43cm Hersteller
Eintürige Vitrine wohnfertiger Zustand Facettschliff Glasböden stellbar 200x93x43cm Hersteller Selva
Schwerer Kronleuchter Messing zwölfflammig
Ohrensessel wohnfertig um 1920
Art Deco Coffeetable Herrenzimmer geometrisches Design Durchmesser 91cm
Tischlampe Majolika gemarkt funktionstüchtig 52cm hoch
Zwei Kutscherlampen mit Wandhalterung
Stuhl Eiche Binsengeflecht wohnfertig
Highboard 60er Jahre Schiebetüren 154x102cm
Chippendale Vitrine mit schöner Krone 192x113cm
207 Los(e)/Seite