148 Los(e)/Seite
Maritimes Bild in antikem Rahmen 44x33cm
Zwei Bilder Worpswede 1x Radierung 1x Aquarell ca.39x28cm
Aquarell naive Kunst Worpswede gerahmt ca.68x56cm
Originale Radierung alt Hamburg coloriert unleserlich signiert 52x66cm
Ölgemälde Öl auf HF ältere Dame Minden von Berlin 1897 56x66cm
Ölgemälde Öl auf Leinen diese auf Pappe Schiff im Sturm ca.45x39cm
Ölgemälde Öl auf HF Lärchen im Sturm signiert Lehner ca.62x81cm
Ölgemälde Öl auf leinwand signier Laela oder ähnlich teilweise in Spachteltechnik Skyline 72x61cm
Ölgemälde Öl auf HF signiert Huber Gebirgssee 83x63cm
Ölgemälde Öl auf Leinwand Meeresrauschen 70x101cm unleserlich signiert
Ölgemälde Öl auf Leinwand Meeresrauschen mit Felsen 70x101cm unleserlich signiert
Ölgemälde Öl auf Leinwand Meeresrauschen mit Segelboot 70x101xm unleserlich signiert
148 Los(e)/Seite