217 Los(e)/Seite
2.WK Heizgerät für Flugzeug Me 109 Katalythen mit Kopie der Anleitung zur Montage
Patriotisches Tuch 1.WK top Zustand Wir wollen und müssen Siegen mit Kaiser Willhelm mittig sehr
Patriotisches Tuch 1.WK top Zustand Wir wollen und müssen Siegen mit Kaiser Willhelm mittig sehr selten ca.61x61cm
Adler 3.Reich 100% original vor 45 23x13cm
Zwei Fotoalben 1.WK unbenutzt neuwertiger Zustand
Geschoß mit Zeitzünder schöne Tischdekoration 27cm hoch
Schönes Flugzeugmodell Schreibtischdekoration Messerschmitt Me163 sehr schön gearbeitet
1.WK prall gefüllte Schatulle mit Auflagen für Schulterstücke
Hirschfänger Museumsanfertigung schöne Klinge ziseliert Klinge gemarkt Höller 48cm
2.Wk Ritterkreuz am Bande hochwertige Museumsanfertigung
Deutsches Kreuz in Gold Stern mattiert schöner Zustand
Vier Dolchtroddel 2.Wk für Heeres Offiziersdolch 100% original
Signalpfeiffe Bordpfeiffe 2.WK Kriegsmarine original
Medaille 2.WK Den Kämpfern für Freiheit
Sterbeanzeige Heldentod sowie das Anschreiben an die Hinterbliebenen
Konvolut Qittungskarten und anderes 3.Reich
Großes Plakat die beste Sparkasse Kriegsanleihe ca.44x60cm
Konvolut WHW Abzeichen 35 Stück VDA
Konvolut Dokumente Urkunden und anderes im schöne Schuber vor Krieg
Konvolut Dokumente vor Krieg Luftwaffe anbei
Zwei Ehrenurkunden Reichsnährbund blanko
Schießscheibe Schützenscheibe Uffz Kameradschaft 2.WK 100% original 43x43cm
Bleistiftzeichnung mit Abnahmestempel eines Flieger A. Schlops 52x41cm
Reservistenbild in Treue fest 1.WK 57x45cm
Großes Lagerzelt der Hitlerjugend 2.Wk 100% original mehrteilig guter Zustand Gefechtzelt
Dreieckstuch 1.Wk mit Anleitung zur Verbindung
Wimpel Kriegsmarine nummeriert 100% original
217 Los(e)/Seite