81 Los(e)
81 Los(e)/Seite
Armband Halskette 925er Silber 22,5 Gramm
Los 2184
Damenringe 925er und 835er Silber
Los 2185
Schmuckkonvolut Bernstein auf Silber
Antike Brosche Silber mit grünem Stein
Los 2193
Jugendstilbrosche 925er Silber 4cm
Schwere Silberkette ca.29 Gramm 43cm 925er Silber
zwei Teile Silberschmuck 835er Damenarmbanduhr sowie Ring mit Jadestein
9 Teile mindestens 835er Silber ca.245 Gramm
Zwei Damenarmreife 1x 925er Silber gestempelt dieser 41 Gramm anderer ungeprüft
Serviettenring 835er Silber 55 Gramm in Schatulle
10 verschieden 2 Schilling Silberdruckmünzen Österreich
Canada Silbermünzen Olympia 1976 komplett
Vier Münzen Silber teilweise umgebaut
81 Los(e)/Seite