198 Los(e)/Seite
Space Age Stoffbahn 70er Jahre 2 Bahnen a 220x115cm
Konvolut Super 8 Filme 60er Jahre
Zwei schwere Tabletts ca.45x37cm
Vintage große Gymnastikmatte 147x100cm
Konvolut Orden und Flagge NVA in original Schatullen
Konvolut Technik unsortiert und ungeprüft
große Schmuckschatulle farbenfroh intarsiert 29x19x6,5cm
Vintage lederne Boxhandschuhe
Vintage lederne Boxhandschuhe
Maritime Wanduhr in Messinggehäuse 18,5 cm Dugena
Kruzifix Holz und Metall 48cm hoch
Messer mit Tigergriff 26cm lang
Bajonett mit Koppelschuh 38cm
Bajonett mit Koppelschuh 38cm
Messer Griff in Hufform 26cm lang
Kampfmesser militärisch 38cm lang
Kleiner Ritualiendolch Messinggußgriff 27cm lang
Taschenmesser in Lederschatulle
Tauchermesser Österreich 30cm lang
Antikes Uhrwerk mit Uhrenteilen und anderes
Alte Wanduhr hinterglas Restaurationsobjekt
Gußeiserne Ofenplatte ca.73x72cm
Gußeiserne Ofenplatte 73x54cm
Gußeiserne Ofenplatte 73x54cm
Gußeiserne Ofenplatte 52x74cm
Gußeiserne Ofenplatte 52x74cm
Großer Zinkeimer zwei Handhaben
Wanduhr Freischwinger Historismus
Regulator Halbsäulen Historismus
Zwei jagliche Wandapplikationen um 1900 1x beschädigt signiert Bomers oder ähnlich Metall auf
Zwei jagliche Wandapplikationen um 1900 1x beschädigt signiert Bomers oder ähnlich Metall auf Holzplatte ca.61x34cm
Türdrücker mit gravierten Traktor
Asiatischer Krumsäbel Talbar um 1820 Länge:90cm
Deckeleimer verzinkt Zinkeimer
Packtasche Oldtimer Motorrad Leder
Interessantes Konvolut Oldtimerzubehör Münzen Reklame Stablampe usw. in Blech Verbandkasten
Interessantes Konvolut Werkzeug
Konvolut Werkzeug überwiegend zur Holz bearbeitung
Riesiges Konvolut Tischwäsche prall gefüllter Umzugskarton unsortiert und ungeprüft
Interessantes Konvolut Handtaschen gute hochwertige Marken anbei überwiegend Leder unter anderem
Interessantes Konvolut Handtaschen gute hochwertige Marken anbei überwiegend Leder unter anderem Aigner
Vintage 70er Jahre drei Radios ungeprüft
Harmonium Schifferklavier im Koffer
Dänisches Remington Säbelbajonett von 1867 Pressledergriff
Skulptur militärisch auf Marmorplinte 19,5cm hoch US Fallschirmjäger
Skulptur Napoleon Metall auf Marmorplinte 30cm hoch
Fahrtenmesser unbenutzt wohl 50er Jahre Pfadfinder 29cm lang
198 Los(e)/Seite