249 Los(e)/Seite
Damenkette Bernstein Butterscotch Olive Verschluß defekt
Deckeldose in Apfelform 10,5cm Durchmesser versilbert
Pokalbecher Porsche Club 356 von 1968 Silber 925er innen vergoldet 178 Gramm
Pokal versilbert 1921 19cm hoch
Kerzenleuchter Putto Messing 24cm lang
Interessantes Konvolut Damenarmbanduhren ungeprüft und unsortiert
Konvolut Damenhalsketten teilweise Naturprodukt unsortiert und ungeprüft
Interessantes Konvolut Armbanduhren absolut unsortiert und ungeprüft
Konvolut Schreibgeräte in Schatullen
Damenarmbanduhr Chanel ungeprüft
Konvolut fünf Herren Taschenuhren diverse Materialien Restaurationsobjekte
Konvolut Uhren Armbanduhren Tischwecker und anderes unsortiert und ungeprüft
Konvolut von drei Feuerzeugen teilweise in Schatulle
Interessantes Konvolut Schmuck unsortiert und ungeprüft
Art Deco versilberter Tischascher Wellner mit Halter
Designer Fischbesteck 6 Personen unbenutzt
Antike Mokkalöffel in Schatulle
Konvolut vier Schutzhüllen für Taschenuhren
Prall gefüllte Schatulle unsortiert und ungeprüft interessant
Großes interessantes Konvolut versilbertes teilweise gepunzt unsortiert und ungeprüft
Armreif Silber 8cm 43 Gramm Durchmesser mehrfach gepunzt
Damenring Silber Bernstein 7,4 Gramm mehrfach gepunzt
Konvolut Silberschmuck ca.45 Gramm
Armreif Silber 15,8 Gramm 6cm Durchmesser mit Topaz und Aquamarin
Münzanhänger Silber 1921 1 Dollar
Art Deco Damenarmbanduhr 800er Silber 42,2 Gramm
Damenarmbanduhr Dugena 835er Silber 25,5 Gramm
Antike Damenhalskette Art Deco 44cm lang 23 Gramm
Damenkette vintage Design 835er Silber 25 Gramm
Damenring 925er Silber und 14 Karat Gold 8,5 Gramm
Damenring Silber Perle und Steine
Vintage 70er Jahre Herrenarmbanduhr Junghans Automatik läuft an
Herrentaschenuhr mit Kette ungeprüft
Konvolut Schmucksteine ungeprüft
Damenperlenkette ungetragen Muschelkern in Schatulle
Zwei Damencolliers 925er Silber ca.38 Gramm
Münzanhänger Silber 4 cm Durchmesser
Taschenuhr Silber mit Kette läuft an
Jugendstil Damenkette Collier mit Lapis Lazuli 42cm lang 21,1 Gramm
Antiker Münzdosenanhänger Silber mit Schnappverschluß 800er 30 Gramm
Konvolut Schmuck überwiegend Silber 200 Gramm
Konvolut Silberringe 46 Gramm teilweise defekt
Zigarettenspitze Bein asiatisch 10cm lang
Antiker Damenarmreif Historismus Silber 40 Gramm
Konvolut Silberschmuck 56,5 Gramm
Damenarmreif 925er Silber Delfine 21 Gramm
Antikes Bernsteinarmband 800er Silber 32 Gramm
Damenbrosche Jugendstil Silber 10 Gramm 8cm lang
Armband Halskette 925er Silber 22,5 Gramm
249 Los(e)/Seite