249 Los(e)
249 Los(e)/Seite
Zwei Damenarmreife 1x 925er Silber gestempelt dieser 41 Gramm anderer ungeprüft
Art Deco Korallenkette und passige Brosche
Herrenarmbanduhr Zentra Handaufzug läuft an
Serviettenring 835er Silber 55 Gramm in Schatulle
1 Anhänger Brilliant 0,5ct 585er 0,8 Gramm1 Anhänger Brilliant 0,5ct 585er 0,8 Gramm
Los 2249
1 Paar Ohrstecker mit Perle 750er 9,9 Gramm Diamant ca.1 ct1 Paar Ohrstecker mit Perle 750er 9,9
22491 Paar Ohrstecker mit Perle 750er 9,9 Gramm Diamant ca.1 ct1 Paar Ohrstecker mit Perle 750er 9,9
1 Paar Ohrstecker mit Perle 750er 9,9 Gramm Diamant ca.1 ct1 Paar Ohrstecker mit Perle 750er 9,9 Gramm Diamant ca.1 ct
Los 2250
1 Anhänger mit Perle 750er 5,1 Gramm Diamant 0,38ct1 Anhänger mit Perle 750er 5,1 Gramm Diamant 0,
1 Anhänger mit Perle 750er 5,1 Gramm Diamant 0,38ct1 Anhänger mit Perle 750er 5,1 Gramm Diamant 0,38ct
Los 2251
2 antike Nickelbrillen in Schatullen
Zwei antike Taschenuhrketten 29 und 45cm ungeprüft
249 Los(e)/Seite