152 Los(e)/Seite
Stringregal ein Boden und zwei Halter ...[more]
Stehlampe Teak höhenverstellbar mehrfach schaltbar zweifach verstellbar Ober und Unterlicht maximale
Art Deco 60er Jahre Stoll Schreibtischstuhl ...[more]
Wandgarderobe String farbige Garderobenhalter 60er Jahre mit Hutablage 80x118x29cm ...[more]
Ernest LGL Magic Mirror 7 Wandspiegel 50er Jahre funktionstüchtig mit Gebrauchspuren ...[more]
Lumina Tischlampe (Klemmlampe)
Lumina Tischlampe (Klemmlampe) ...[more]
Teak Esstisch Tischplatte lässt sich umklappen und Fläche verdoppeln 110x70x74cm 60er Jahre
Teak Esstisch Tischplatte lässt sich umklappen und Fläche verdoppeln 110x70x74cm 60er Jahre ...[more]
Eames Armchair von Herman Miller Riss an einer Naht 60er Jahre ...[more]
Singer Industrie-Hocker aus den 20er Jahre höhenverstellbar ...[more]
Dänische Mid Century Hängeleuchte weisser Glaskorpus um 1960 Höhe:40cm Durchmesser:35cm ...[more]
Val-Saint_Lambert Glas Tischlampe 60er Jahre Gesamthöhe:inklusive Schirm 44cm ...[more]
Eames Fiberglas Sitzschale von Herman Miller 60er Jahre ...[more]
Ingo Maurer ML3 tischlmape 60er Jahre ...[more]
Stokke Trip Trap Kinderstuhl
Stokke Trip Trap Kinderstuhl ...[more]
Eames Wire chair mit Bikini Bezug
Eames Wire chair mit Bikini Bezug ...[more]
Staff Stehlampe 60er Jahre Höhe:146cm ...[more]
Nils Moller Teakholz Armlehnenstuhl zum restaurieren unterseitig mit Hersteller Plaketten 60er
Nils Moller Teakholz Armlehnenstuhl zum restaurieren unterseitig mit Hersteller Plaketten 60er Jahre ...[more]
Relaxsessel Designsessel Hersteller Ligne Roset Designer Pascal Mourgue grau ...[more]
Zerlegbarer Kabinett Schrank von Bruno Paul für die Deutschen Werkstätten 30er Jahre 276x76x177cm
Zerlegbarer Kabinett Schrank von Bruno Paul für die Deutschen Werkstätten 30er Jahre 276x76x177cm guter Zustand ...[more]
Space Age Danish Design sechs Bugholzstühle Fritz Hansen unterseits gemarkt 50er Jahre Restaurationstücke ...[more]
Space Age Designertischleuchte Martinelli Luce Italy Schirm hat eine Beule ...[more]
Seltener 70er Jahre Space Age Champangner Chair Arevue und Estelle averne unterseits bezeichnet
Seltener 70er Jahre Space Age Champangner Chair Arevue und Estelle averne unterseits bezeichnet Restaurationsobjekt ...[more]
Deckenlampe Bauhaus Kugellampe
Deckenlampe Bauhaus Kugellampe ...[more]
Designertisch schweres geschliffenes Glas auf Messinggußgestell vierbeinig mit Zwischenablage ca.
Designertisch schweres geschliffenes Glas auf Messinggußgestell vierbeinig mit Zwischenablage ca.90x90x50cm ...[more]
Sechs Jugendstil Stühle Eiche florales Schnitzwerk wohnfertig ...[more]
Kleiner Designer Beistelltisch Glasplatte ...[more]
6 Designerstühle 60er Jahre Rindsleder restaurationsbedürftig ...[more]
Bronzelampe Jugendstil mit Hermesfigur ...[more]
Designersessel verchromtes Stahlrohr
Designersessel verchromtes Stahlrohr ...[more]
Industriedesign Deckenlampe Metall funktionstüchtig 44cm Durchmesser ...[more]
Designer Drehhocker verchromt schöner Zustand Hermann Miller 60er Jahre Designer George Nelson
Designer Drehhocker verchromt schöner Zustand Hermann Miller 60er Jahre Designer George Nelson Modell Perch ...[more]
Designerstuhl Fritz Hansen Modell 6060 in der Ausführung in Buche Sitzfläche Leder breite:61,5cm
Herrendiener Designerstück aus dem Hause Aldo Tura 60er Jahre Messing und Ziegenleder schöner
Herrendiener Designerstück aus dem Hause Aldo Tura 60er Jahre Messing und Ziegenleder schöner Zustand Höhe:114cm ...[more]
Designer Deckenleuchte neunflammig 57cm Durchmesser funktionstüchtig Sciolari Italien ...[more]
Designerdeckenleuchte gebürstetes Aluminium 37cm hoch einflammig Durchmesser ca.46cm Design
Designerdeckenleuchte gebürstetes Aluminium 37cm hoch einflammig Durchmesser ca.46cm Design Klassiker Max Sauze ...[more]
Deckenleuchte Vintage Space Age fünfflammig Gesamthöhe:76cm Durchmesser ca.64cm schöne organische
Deckenleuchte Vintage Space Age fünfflammig Gesamthöhe:76cm Durchmesser ca.64cm schöne organische Milchglaslampenschirme verlaufend ...[more]
Deckenlampe Muschellampe Handarbeit Design Klassiker der 60er Jahre funktionstüchtig ca.30cm
Deckenlampe Muschellampe Handarbeit Design Klassiker der 60er Jahre funktionstüchtig ca.30cm Durchmesser Frankreich 60er Jahre ...[more]
Space Age 70er Jahre Deckenlampe ungeprüft 100% original Designobjekt Durchmesser:43cm Modell
Space Age 70er Jahre Deckenlampe ungeprüft 100% original Designobjekt Durchmesser:43cm Modell Snowball Emil Stejnar für Rupert Nikoll ...[more]
Vintage 60er Jahre große Designer Deckenleuchte wohl Limburg achtflammig 74cm Durchmesser sehr
Vintage 60er Jahre große Designer Deckenleuchte wohl Limburg achtflammig 74cm Durchmesser sehr schöner Zustand ...[more]
Design Klassiker Panton Chair weiss Hermann Miller Fehlbaum guter originaler Zustand ohne Ausbrüche
Design Klassiker Panton Chair weiss Hermann Miller Fehlbaum guter originaler Zustand ohne Ausbrüche ...[more]
Art deko Wandgarderobe mit Hutablage Design Aluminium 92cm breit ...[more]
Wandlampe Mille Fiori Italien wohl Murano farbenfrohe Glasblüten mit Goldflitter 23,5cm hoch 50er
Wandlampe Mille Fiori Italien wohl Murano farbenfrohe Glasblüten mit Goldflitter 23,5cm hoch 50er Jahre ...[more]
Zwei Designer Tischlampen Tilas Entfwurf Marianne Brandt Tastlichter Vintage funktionstüchtig
Zwei Designer Tischlampen Tilas Entfwurf Marianne Brandt Tastlichter Vintage funktionstüchtig ...[more]
Designobjekt Muschellampe handgearbeitet funktionstüchtig ca.32cm Durchmesser Vintage Frankreich
Designobjekt Muschellampe handgearbeitet funktionstüchtig ca.32cm Durchmesser Vintage Frankreich 60er Jahre ...[more]
Französische Muschellampe 60er Jahre zweifarbig Blütenform handgearbeitet Durchmesser ca.33cm
Französische Muschellampe 60er Jahre zweifarbig Blütenform handgearbeitet Durchmesser ca.33cm funktionstüchtig ...[more]
Designertischlampe Schreibtischlampe Hitachi 60er Jahre Schirmbreite:48cm ...[more]
Space Age 70er Jahre Insta Tischleuchte Sensorette funktionstüchtig 24cm hoch ...[more]
Designertischleuchte 60er Jahre Fiberglaslampe Hersteller Maro 41cm hoch ...[more]
Schreibtischlampe Vintage Arte Miede Designer Sapper funktionstüchtig ...[more]
Deckenlampe Vintage 60er Jahre Schirmhöhe:22,5cm burgunderrotes Glas ...[more]
Tischlampe Kaiser 70er Jahre Kugelleuchte funktionstüchtig ...[more]
Designertischleuchte Art Deco Metall und Holz selten Modell SFH19 1944 ...[more]
Deckenlampe Vintage 70er Jahre Blau Luis Poulsen Modell PH 4/3 Durchmesser ca.38cm ...[more]
Danish Design Tisch Teakplatte auf drei Schlaufenbeinen diese abnehmbar Modell Madalay Made in
Danish Design Tisch Teakplatte auf drei Schlaufenbeinen diese abnehmbar Modell Madalay Made in Denmark Modell Sunface Durchmesser 99cm ...[more]
Designer Schreibtischlampe schwerer lindgrüner Glasfuß Schirm in Muschelform ice frozen Höhe ca:
Designer Schreibtischlampe schwerer lindgrüner Glasfuß Schirm in Muschelform ice frozen Höhe ca:59cm ...[more]
Vintage 50er Jahre Schreibtischlampe Hersteller National blauer Fuß Breite:43cm ...[more]
Vintage 50er Jahre Schreibtischlampe Hersteller National grauer Fuß Breite:43cm ...[more]
Bauhaus Schreibtischlampe verchromtes Metall schwenkbar 29cm hoch ...[more]
152 Los(e)/Seite