211 Los(e)/Seite
Ein dreiflammiger Kerzenleuchter in Jugendstilmanier Messingguß ca.17x17cm ...[more]
Schreckschußpistole Perfecta funktionstüchtig ...[more]
Schreckschußpistole Hersteller SM in Ok und Anleitung ...[more]
Holzskulptur handgeschnitzt Nachtwächter 28cm hoch ...[more]
Zwei Holzskulpturen handgeschnitzt 17&21cm bestoßen ...[more]
Zwei Tierpräparatrahmen mit Schmetterlingen Schaukästen Rahmenmaß:32x28cm ...[more]
Kleines Radio und Lautsprecher 50er Jahre Phillips und Sixtomat ...[more]
Skulptur Mädchen mit Hund unleserlich monogrammiert Guß 16cm hoch ...[more]
Antiker Wecker Glas defekt ungeprüft
Antiker Wecker Glas defekt ungeprüft ...[more]
Zwei Papageienfiguren Holz 40&52cm
Zwei Papageienfiguren Holz 40&52cm ...[more]
Kleiner Aluminium Aktenkoffer Simowa ca.41x30cm ...[more]
Pelzjacke Echtpelz Naturprodukt
Pelzjacke Echtpelz Naturprodukt ...[more]
Projektor 50er Jahre in original Koffer ...[more]
Kupferner Henkeltopf Durchmesser 32cm 25cm hoch ...[more]
Zwei Sitztrommeln Vintage 80er Jahre Reklametrommeln Camel Höhe 45cm ...[more]
Konvolut Art Deco drei Bakelittabletts von 28-36cm ...[more]
Altes Musikinstrument mitterlalterlich Saiten aus Pferdehaar ca.74cm lang ...[more]
Messingguß Waschtischgarnitur
Messingguß Waschtischgarnitur ...[more]
Weihnachtspyramide Erzgebirge in original Schatulle + Beigabe Spiel das lustige Schweinetreiben
Weihnachtspyramide Erzgebirge in original Schatulle + Beigabe Spiel das lustige Schweinetreiben ...[more]
Antiker Koffer Kindelbruck ideal für Oldtimer ...[more]
50er Jahre Werbespiegel 30x20cm
50er Jahre Werbespiegel 30x20cm ...[more]
Brotdose Emaille 30er Jahre Spritzdekor 46x24cm ...[more]
Henkeleimer Emaille Spritzdekor Art Deco 31cm hoch ...[more]
Küchenuhr Vintage 50er Jahre Kienzle
Küchenuhr Vintage 50er Jahre Kienzle ...[more]
Verstärker mobil Vintage Politone
Verstärker mobil Vintage Politone ...[more]
Wanduhr Junghans 60er Jahre
Wanduhr Junghans 60er Jahre ...[more]
Vintage Lastenfahrrad, Bäckerfahrrad sehr selten von Falter ...[more]
211 Los(e)/Seite