103 Los(e)/Seite
Schreibtischdekoration Modellflugzeug Durchmesser 18,5cm ...[more]
Blechspielzeug großer Hubschrauber 576 BS Hersteller BS West Germany Friktionsantrieb lithogarfiert 29,5cm lang ...[more]
Modellauto VW Käfer Hersteller Garmer 9cm lang ...[more]
Modellauto VW Käfer Polizei Corgy Toys guter Zustand ...[more]
Blechspielzeug Modellflugzeug Uhrwerkantrieb Lufthansa 24,5cm lang ...[more]
Modellflugzeug Hersteller Arnold schöner Zustand Scandinavien Airlines Länge:36cm ...[more]
Drei kleine Reklameteile Petz Spender Pepsi Barometer und Automobilwerke Geduldspiel ...[more]
Interessantes Konvolut Reklameaufstellfiguren Spielfiguren 60er bis 70er Jahre Micky Maus und
Interessantes Konvolut Reklameaufstellfiguren Spielfiguren 60er bis 70er Jahre Micky Maus und anderes ...[more]
zwei 60er Jahre Spielzeug LKWs Mercedes Benz 28&16cm ...[more]
Blech Lkw Spielzeug 60er Jahre teilweise Kunststoff Friktionsantrieb 27,5cm ...[more]
Blechspielzeug Mercedes Benz Rennwagen Friktionsantrieb 21cm lang Hersteller Schuko ...[more]
Modellauto Schuko 1043/2 Micro Racer Silberpfeil 10cm lang ...[more]
Spielzeug Uhrwerkantrieb ungeprüft seltener Autoscooter mit Fahrerfigur 50er Jahre 14cm lang
Spielzeug Uhrwerkantrieb ungeprüft seltener Autoscooter mit Fahrerfigur 50er Jahre 14cm lang ...[more]
Blechspielzeug 60er Jahre mechanische Spardose Uhrwerkantrieb Skelett greift das Geld ca.16,5x6,
Blechspielzeug 60er Jahre mechanische Spardose Uhrwerkantrieb Skelett greift das Geld ca.16,5x6,5x5cm ...[more]
Seltenes Spielzeug Garmer Computerauto 1050 in OK mit Anleitung und Zubehör ...[more]
Blechspielzeug für Puppenstube hier Waschtisch 19 cm hoch ...[more]
Puppenstube 70er Jahre mit originaler Einrichtung unter anderem Panton usw ca.78x44x27cm ...[more]
Spielzeug Dux Heimkino für Kinder 70er Jahre inklusive vier Filmen in OK und Anleitung ...[more]
Riesiges Konvolut Gesellschaftsspiele 60er 70er Jahre ...[more]
Kinderbügeleisen elektrisch Hersteller Rauco in OK ...[more]
Großes Konvolut Vintage Spielfiguren Schlümpfe 70er-80er Jahre ...[more]
Konvolut von vier Lineol Soldaten 30er Jahre sehr schöner Zustand unrestauriert unter anderem
Konvolut von vier Lineol Soldaten 30er Jahre sehr schöner Zustand unrestauriert unter anderem Hindenburg ...[more]
Kinderluftgewehr 50er Jahre Knickverschluß unleserlich gemarkt 82cm lang ...[more]
Eine antike Schildkröt Puppe T43 Höhe ca:42cm ...[more]
Konvolut Spiele und Quartette
Konvolut Spiele und Quartette ...[more]
Ein antiker Kinderkoffer Leder und Leinen 46x31cm ...[more]
Großes Konvolut Modellautos diverse Hersteller unsortiert ...[more]
Zwei Spiele Schachspiel Onyx und anderes ungeprüft ...[more]
Konvolut Puppenmöbel und Puppen Schildkröt und Zapf ...[more]
Prall gefüllter Koffer mit Gesellschaftsspielen teilweise sehr alt ...[more]
Elastolin Massefigur Mackensen in Husarenuniform unrestauriertes Stück vor Krieg 7,5cm Variante +
Elastolin Massefigur Mackensen in Husarenuniform unrestauriertes Stück vor Krieg 7,5cm Variante + Beigabe Affe ...[more]
Lineol Elastolin Massesoldaten Vor Krieg Konvolut unrestauriert Spannungsrisse Masseverluste
103 Los(e)/Seite