134 Los(e)/Seite
Große Amphorenvase Boch Handarbeit Polychrom Belgien Höhe ca.36cm ...[more]
Teller Meissen Schwertermarke Streublumen 25,5cm Durchmesser ...[more]
Großer antiker Teller Delft signiert mit Schafe mit Hirten Durchmesser 40cm ...[more]
Kleine Tischvase grüne Ranke 26cm hoch Fürstenberg ...[more]
Antike Auflaufform Fisch ca.19x19cm
Antike Auflaufform Fisch ca.19x19cm ...[more]
Porzellanfigur Art Deco Schlangenbeschwörerin defekt 26cm hoch gemarkt ...[more]
Dreierset Porzellanvasen von Arnsberg Höhe: 19cm 13cm 12cm ...[more]
Ens Fasan 18cm lang 11cm hoch
Ens Fasan 18cm lang 11cm hoch ...[more]
Porzellanfigur Ente Hutschenreuther 9cm hoch ...[more]
Speise bzw Essservice Schuhmann Porzellan ...[more]
Teeservice China 27 Teile Bambusdarstellung ...[more]
Kaffeeservice Rosenthalgruppe Thomas Porzellan 65 Teile ...[more]
Kaffeeservice in schöner Art Deco Manier Hutschenreuther 41 Teile ...[more]
Kleines Konvolut antike Sammeltassen
Kleines Konvolut antike Sammeltassen ...[more]
134 Los(e)/Seite