- Oberkategorie,
107 Los(e)/Seite
Zwei Damenketten ungeprüft
Zwei Damenketten ungeprüft ...[more]
Perlenkette einzeln verknotet schöner Glanz erhalten ca. 90 cm ...[more]
Kleine Damentaschenuhr 800er Silber
Kleine Damentaschenuhr 800er Silber ...[more]
Taschenuhrkette und Uhrenbehälter antik ...[more]
Drei Flaschenverschlüße ungeprüft Metall ...[more]
Kaffee und Kuchenbesteck Hildesheimer Rose ...[more]
Antike Kreuzschere Sohlingen Länge:26cm ...[more]
Taschenuhr Herren Longines Swiss Made funktionstüchtig drei Deckel 585 GG Bruttogewicht:99,5 Gramm
Taschenuhr Herren Longines Swiss Made funktionstüchtig drei Deckel 585 GG Bruttogewicht:99,5 Gramm unmonogrammiert Durchmesser ca.5,4cm ...[more]
Konvolut Schmuck teilweise Naturprodukt unsortiert und ungeprüft ...[more]
Konvolut Schmuck unsortiert und ungeprüft ...[more]
Mehrgliedrige Damenhalskette Naturprodukt ...[more]
Damenhalskette Art Deco Bein sowie Jade? und 5 Ringe in mindestens 585 GG ...[more]
Art Deco Damenarmband Stabkorallen ca.4cm hoch ...[more]
Kettenanhänger Bernstein ca.5,5x3,5cm ...[more]
Krawattenklammer Freimaureremblem + Anstecknadel in Schatulle ...[more]
Damenhalskette 585 GG 8,1 Gramm Verbindungsösen ungeprüft ...[more]
Zwei antike Zuckerzangen 800er Silber 11&8cm lang ...[more]
Schöne große Historismus silberne Damenbrosche Rosendekor ca.5x5cm + Beigabe Christlicher Kettenanhänger ...[more]
1 Paar Damenohrringe 333GG mit grünlichem Stein ...[more]
Kerzenleuchter Bauernsilber 22,5cm hoch ...[more]
Damenhalskette endlos Weiß und Gelbgold 585 28,5 Gramm ...[more]
Zwei antike Kettenanhänger um 1900
Zwei antike Kettenanhänger um 1900 ...[more]
Damenring 333 GG 3,7 Gramm Halbedelstein ...[more]
Damenohrringe 333GG 3 Gramm
Damenohrringe 333GG 3 Gramm ...[more]
Damencollier 20er Jahre Halbedelstein 333 GG 4,7 Gramm ...[more]
Kleines Konvolut Bruchgold 5,3 Gramm 333 GG ...[more]
Perlenkette zweistrangig 50cm lang
Perlenkette zweistrangig 50cm lang ...[more]
Damenohrringe 2,3 Gramm 333 GG Halbedelstein ...[more]
Perlenkette verlaufend 333 GG Schließe 50cm lang ...[more]
Ein Konvolut von 12 teilweise handgearbeiteten Fingerhüten Cloisonne ...[more]
Konvolut von 10 teilweise antiken Fingerhüten Glas und anderes ...[more]
Vier antike Silber Fingerhüte teilweise englische Punzen Halbedelsteine ...[more]
Vier Fingerhüte Metall und Schildpatt in schöner Art Deco Manier ...[more]
Schmuckschatulle gefüllt ungeprüft
Schmuckschatulle gefüllt ungeprüft ...[more]
Schöne versilberte Schale BSF zwei Handhaben unbenutzt 24x20cm ...[more]
Großes Besteckset Besteck im Koffer Nickelbronze komplett 142 Teile ...[more]
Schöne Jugendstil Schmuckschatulle um 1920 aus einer Muschel gearbeitet 925er Silbermontur ca.8,
Schöne Jugendstil Schmuckschatulle um 1920 aus einer Muschel gearbeitet 925er Silbermontur ca.8,5x7,5cm ...[more]
Ein Schmuckset um 1920 Armband Kettenanhänger und Ring ...[more]
Vier versilberte Platzteller ca.29x29cm ...[more]
Taschenuhrkette 333 GG 25 Gramm
Taschenuhrkette 333 GG 25 Gramm ...[more]
Prall gefüllte Schmuckschatulle aus einem Nachlaß unsortiert und ungeprüft interessante Teile anbei
Prall gefüllte Schmuckschatulle aus einem Nachlaß unsortiert und ungeprüft interessante Teile anbei ...[more]
Interessantes Konvolut antiker Beinschmuck ...[more]
107 Los(e)/Seite