194 Los(e)/Seite
Schirmmütze 2.WK 3.Reich Ordnungspolizei Aluminium Adler Hersteller Heinrich Balke Mützenfabrik
Schirmmütze 2.WK 3.Reich Ordnungspolizei Aluminium Adler Hersteller Heinrich Balke Mützenfabrik Bremen ...[more]
3.Reich RAD Hauer für Mannschaften Unterführer Klingenätzung Arbeit Adelt Hersteller Carl Eikhorn
3.Reich RAD Hauer für Mannschaften Unterführer Klingenätzung Arbeit Adelt Hersteller Carl Eikhorn Sohlingen Länge ca.40cm ...[more]
6 Propaganda Postkarten 5 postfrisch 1 gelaufen ...[more]
Propagandakarte Reichsparteitag 1936 Adler ...[more]
Buch 2.WK Adolf Hitler Mein Kampf 2.Band im Softcover ...[more]
Munitionskiste 2.WK Wehrmacht 30x34x16cm ...[more]
Kleines Konvolut Abzeichen 3.Reich und Lineolfigur ...[more]
Interessanter Nachlaß überwiegend 3.Reich überwiegend Dokumente Zeugnisse RAD Bücher usw ...[more]
Konvolut von Uniformjacken militärisch ...[more]
Konvolut Uniformjacken NVA sechs Stück teilweise mit guten Auszeichnungen ...[more]
Prall gefüllter Wäschekorb gefüllt mit Uniformhosen überwiegend NVA ...[more]
Drittes Reich Dolch SS gestempelt RZM Museumsanfertigung ...[more]
Uniform Panzertruppe 2.WK wohl Museumsanfertigung innen mit Stempel sehr schönes Stück Hose und
Uniform Panzertruppe 2.WK wohl Museumsanfertigung innen mit Stempel sehr schönes Stück Hose und Jacke ...[more]
194 Los(e)/Seite