- Oberkategorie
211 Los(e)/Seite
Astsäge von Black & Decker mit 2 Akkus und Ladegerät funktionstüchtig Länge ca.2m ...[more]
Samsonite Koffer original um 1980 Made in France schönes Innenleben Schlüssel anbei ...[more]
3 schöne Blechschilder Deko Nostalgie ...[more]
Kopfmaske Afrika 67cm hoch
Kopfmaske Afrika 67cm hoch ...[more]
Wanderpokal Zinn der Stadt Hannover 35cm hoch ...[more]
Konvolut Nippesfiguren teilweise antik überwiegend Naturprodukt ...[more]
Konvolut von Geh- und Wanderstöcken teilweise aus den 60er Jahren. 5 Gehstöcke, vers. Materialen (
Unterlagen Tickets Ordner Interflug DDR selten ...[more]
Holzlaterne dreiflammig weiß elektrisch ...[more]
Bodenvase 53cm hoch Apricofarbend mit Deko ...[more]
Werbeschild " Your Country needs you" 11,5x6,5cm ...[more]
Zwei Designobjekte Skulpturen 70er Jahre Metall und Holz ...[more]
Wandmaske Ton signiert ckao
Wandmaske Ton signiert ckao ...[more]
Vintage Aluminiumkoffer ca.63x43cm
Vintage Aluminiumkoffer ca.63x43cm ...[more]
Ölkanne verzinkt 2 Liter Eisenbahn Länge:64cm ...[more]
Kofferradio frühes Autoradio Blaupunkt Derby ...[more]
Phillips Plattenspieler Mignon ungeprüft ...[more]
Vintage Braun HL70 Tischlüfter ungeprüft in OK ...[more]
Vintage Braun HL1 Tischlüfter ungeprüft ...[more]
Vintage Braun HL70 Tischlüfter ungeprüft Kable abgeschnitten ...[more]
Tischventilator Art Deco Phillips funktionstüchtig ...[more]
Konvolut Vintage Stoffe bzw Vorhänge Deko + 70er Jahre ...[more]
Kofferradio 50er Jahre Telefunken Bajatzzo Lindgrün ...[more]
Kleiner Ölkannister Oldtimer Mobiloel schöner Zustand 23x17cm ...[more]
Zweitakt Krafstoffzusatz DKW Oldtimer Blech 13cm hoch ...[more]
Motoröl Gastrol original befüllt 70er Jahre 15cm hoch selten ...[more]
Großes Konvolut Radioröhren Valvo und anderes teilweise in OK ...[more]
Konvolut Verkaufstüten aus Spar Laden ca. 20cm lang Krämerladen ...[more]
Winkerkelle Bundeswehr Feldjäger elektrisch 46cm lang mit Versorgungsnummer ...[more]
Sprechsatz Funk David Clark USA
Sprechsatz Funk David Clark USA ...[more]
Drei Reklamefiguren fern schnell gut und anderes von 8-15cm ...[more]
Reklameuhr Persil in Form einer Litfaßsäule 34cm hoch ungeprüft ...[more]
Konvolut Andenken an die Olympiade 1972 Teller Radio und zwei Maskottchendackel ...[more]
Figur Rehkitz unterseits gemarkt ca.23cm lang ...[more]
Vintage Espressomaschine verchromtes Metall neuwertig ungeprüft ...[more]
Vintage Radio Kunststoff Ende 70er Jahre ungeprüft Länge 25cm ...[more]
Vintage Ende 70er Jahre Tischuhr Clock 28,5cm lang ungeprüft ...[more]
Seltene Rechenmaschiene Texas Instruments PC-100C ungeprüft sehr selten ...[more]
Vintage Kramerladen 50er Jahre Schnittfix 27,5cm lang ...[more]
Tischventilator Braun Modell HL1 ungeprüft ...[more]
Seltenes Hologrammbild Reklamebild der Lufthansa dreidimensional 34x25cm ...[more]
Kofferradio Transita Nordmende ungeprüft Vintage ...[more]
Kofferradio Vintage Minerva ungeprüft ...[more]
Tischradio Vintage 60er Jahre Panasonic Modell R70 ungeprüft ...[more]
Space Age Vintage 80er Jahre tragbares Fernsehgerät von Sony Modell TV-511E ...[more]
Reklamefigur Air India 28cm hoch
Reklamefigur Air India 28cm hoch ...[more]
Seltene Bakelit Brotschneidemaschiene gemarkt ...[more]
Picknickset Space Age 70er Jahre Pick Mack ...[more]
Zweimal Rührfix Glas und Bakelit
Zweimal Rührfix Glas und Bakelit ...[more]
Rührfix Mixer Ixon Nr.2 in OK
Rührfix Mixer Ixon Nr.2 in OK ...[more]
Seltener Handmixer 22Volt Bakelit schöner Zustand ...[more]
Schreibtischdekoration Feuerwehr Strahlrohr auf Metallsockel dieser 16,5cm lang ...[more]
Art Deco Stiftset im Halter vier Farben ...[more]
Anspitzer Art Deco Giant für diverse Größen ...[more]
Rauchset WMF Ikora vierteilig Art Deco ...[more]
Art Deco Bleistiftanspitzer Modell Dahle 77 ...[more]
Schreibtischdekoration Metall Würfel ineinander Grundplatte 12x12cm ...[more]
211 Los(e)/Seite