267 Los(e)/Seite
Grafik Geburt der Venus Jürgen Rode 1982 58x70cm rückseitig mit Betitelung und Zertifikat ...[more]
Grafik gerahmt Wasserburg unleserlich signiert 52x48cm ...[more]
Schönes Filmplakat gerahmt Berlin Alexanderplatz ca.62x79cm ...[more]
Gemälde oder Bild gerahmt um 1850 45x27cm ...[more]
Aquarell gerahmt Straßenansicht Mont Matre 44x36cm ...[more]
Aktszene gerahmt männlich 42x32,5cm
Aktszene gerahmt männlich 42x32,5cm ...[more]
Ölgemälde gerahmt Öl auf Holz rechts unleserlich signiert 45x25cm ...[more]
Zeichnung Indianer signiert Big Bear mit Hakenkreuz 27,5cm Durchmesser ...[more]
Gemälde Stillleben Oktogonaler Rahmen ...[more]
Zwei Zeichnungen Aktszenen gerahmt ca.28,5x35cm unleserlich signiert ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand Moorlandschaft unleserlich signiert 108x77cm ...[more]
Zwei Ölgemälde Öl auf Leinwand Worpsweder Ansichten mit der Wümme ca.43x38,5cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf HF Fischerboot im Hafen 57x81cm ...[more]
Gemälde Aktszene Öl auf Hartfaser 45x60cm ...[more]
Dreimal schöne Miniaturen in Beinrahmen Malerei von 14-17,5cm ...[more]
Ölgemälde christlich Miniaturmalerei Öl auf Holz 1924 und betitelt 18x23cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Holz Carl Reichert neugierige Kätzchen 20x16cm ...[more]
Schöne Grafik Aktszene Radierung handcoloriert betitel vor dem Spiegel unleserlich signiert
Schöne Grafik Aktszene Radierung handcoloriert betitel vor dem Spiegel unleserlich signiert Glasmaß 30x23cm ...[more]
Dreidimensionales Wandbild Heiligenbild um 1900 Darstellung Christi und Maria auf Esel ca.21x18,5cm
Dreidimensionales Wandbild Heiligenbild um 1900 Darstellung Christi und Maria auf Esel ca.21x18,5cm ...[more]
Zwei gerahmte Grafiken um 1880 militärisch Soldaten in Besprechung zwei Teile ...[more]
Schöne Miniaturmalerei um 1850 Darstellung Dame mit Tuch 14,5x12cmn ...[more]
Kleines Miniaturbild im runden Rahmen geschätzt um 1860 16cm Durchmesser ...[more]
Antiker Bilderrahmen mit colorierter Grafik arabischer Sklavenhändler mit europäischen Sklaven 15,
Antiker Bilderrahmen mit colorierter Grafik arabischer Sklavenhändler mit europäischen Sklaven 15,5x11cm ...[more]
Bild Akt schwarz weiss 30x27,5cm
Bild Akt schwarz weiss 30x27,5cm ...[more]
Bild Akt schwarz weiss 35x30cm
Bild Akt schwarz weiss 35x30cm ...[more]
Bild Akt brutale Liebe SM 34,5x28cm
Bild Akt brutale Liebe SM 34,5x28cm ...[more]
Bild Akt Jourd'tete' 24,5x29cm
Bild Akt Jourd'tete' 24,5x29cm ...[more]
Bild Akt zwei Mädchen 24,5x29cm
Bild Akt zwei Mädchen 24,5x29cm ...[more]
Bild Akt der begehrliche Faun 30x24,5cm ...[more]
Bild schwarz weiss 20x27cm
Bild schwarz weiss 20x27cm ...[more]
Bild Jardine the Naturalist 27x31,5cm ...[more]
Bild Frau in Tracht 30x34cm
Bild Frau in Tracht 30x34cm ...[more]
Bild Druck La rouge baiser 24x32,5cm
Bild Druck La rouge baiser 24x32,5cm ...[more]
Bild Zinn Motorrad und PKW 31x24cm
Bild Zinn Motorrad und PKW 31x24cm ...[more]
Bild Putto auf Ast 29x25cm
Bild Putto auf Ast 29x25cm ...[more]
Bild Tennisspielerin oval Höhe:29cm
Bild Tennisspielerin oval Höhe:29cm ...[more]
Bild Foto zwei nackte Frauen 23x18,5cm ...[more]
Bild Gemälde auf Nussbaumplatte gemalt Paris signiert 20x26,5cm ...[more]
Bild handsignierter Print Art gute Goute Braute 25x29cm ...[more]
Bild Der Rothe Berg 42x33,5cm
Bild Der Rothe Berg 42x33,5cm ...[more]
Bild warten auf den Fang 31,5x26cm
Bild warten auf den Fang 31,5x26cm ...[more]
Bild Sternzeichen Steinbock 25,5x26,5cm ...[more]
Bild Sternzeichen Wassermann 28,5x29cm ...[more]
Bild Schneelandschaft 25x34cm
Bild Schneelandschaft 25x34cm ...[more]
Bild deutsches Puppenmuseum 22,5x31cm ...[more]
Bild gerahmt Sankt Johanneskind 21x27,5cm ...[more]
Bild gebockelte Mutter 29x36cm
Bild gebockelte Mutter 29x36cm ...[more]
Bild gezeichnet Holtz 36,5x46,5cm
Bild gezeichnet Holtz 36,5x46,5cm ...[more]
Bild asiatischer Akt Chinalackrahmen 35x59,5cm ...[more]
Gemälde Prunkrahmen 33x38cm
Gemälde Prunkrahmen 33x38cm ...[more]
Bild Hochzeitszettel Urkunde handgeschrieben antik sehr selten 28x34cm ...[more]
Bild indischer Elefant 25,5x34cm
Bild indischer Elefant 25,5x34cm ...[more]
Bild Rechnung schöne Grafik Reklame Gaststätte sehr selten coloriert 22x31cm ...[more]
Bild Menü schöne Grafik Reklame Gaststätte sehr selten coloriert 31x22cm ...[more]
Bild Akt Kunststoffrahmen 41x31cm
Bild Akt Kunststoffrahmen 41x31cm ...[more]
Gemälde Soldat im Ausguck 43x33cm
Gemälde Soldat im Ausguck 43x33cm ...[more]
Gemälde Landschaft 42x35,5cm
Gemälde Landschaft 42x35,5cm ...[more]
267 Los(e)/Seite