267 Los(e)/Seite
Bild Ziege Ludo Büchner 39x32cm
Bild Ziege Ludo Büchner 39x32cm ...[more]
Bild Porzellanplatte Asien 38,5x47,5cm ...[more]
Bild unleserlich signiert neuzeitlich 45x35cm ...[more]
Aquarell Notre Dame Paris VTE 34,5x42cm ...[more]
Bild Akt asiatisch Aquarell 36x46cm
Bild Akt asiatisch Aquarell 36x46cm ...[more]
Bild Schwabach signiert 41x36,5cm
Bild Schwabach signiert 41x36,5cm ...[more]
Aquarell Wehrmachts Offizier beim Jagdspringen in edlem Tischrahmen rückseitig signiert um 1937/38
Aquarell Wehrmachts Offizier beim Jagdspringen in edlem Tischrahmen rückseitig signiert um 1937/38 Höhe:44cm Breite:33cm ...[more]
Siebdruck signiert Victor Vasarely gerahmt Maße: 93x71cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand um 1880 schön gerahmt fein gemalt 80x84cm kleine Beschädigung ...[more]
Victor Vasarely Blatt 26/150 Siebdruck gerahmt Sikra Maße:57x61,5cm ...[more]
Uecker Zeitung 9/82 original Signatur ...[more]
Uecker Zeitung 10/1983 Sonderausgabe
Uecker Zeitung 10/1983 Sonderausgabe ...[more]
Vasarely Mönchehaus Siebdruck 59x84,5cm ...[more]
Rainer Kriester Sculture Desegni Galleria LA Polena Ausstellungsplakat mit Gefälligkeits Signatur
Rainer Kriester Sculture Desegni Galleria LA Polena Ausstellungsplakat mit Gefälligkeits Signatur 97x68cm ...[more]
Jercy Panek Don Quichotte Plakat mit Gefälligkeits Signatur 1992 88x61cm Sammlung von Peter
Jercy Panek Don Quichotte Plakat mit Gefälligkeits Signatur 1992 88x61cm Sammlung von Peter Schenning Mönchehaus Goslar ...[more]
Rainer Kriester Goslarer Fragment 91 mit Gefälligkeitssignatur aus der Sammlung von Peter Schenning Mönchehaus Goslar 97x68cm ...[more]
Rainer Kriester 1991 mit Gefälligkeitssignatur Sammlung von Peter Schenning Mönchehaus Goslar
Rainer Kriester 1991 mit Gefälligkeitssignatur Sammlung von Peter Schenning Mönchehaus Goslar 97x68cm ...[more]
Ausstellungsplakat Rainer Kriester Köpfe und Stelen aus der Sammlung Peter Schenning Goslar
Ausstellungsplakat Rainer Kriester Köpfe und Stelen aus der Sammlung Peter Schenning Goslar 100x70cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand signiert Marian Wotczuk 69x58cm ...[more]
Lithografie Claude Vernard Höhe:91cm Breite:77cm signiert 50er Jahre ...[more]
Zygmunt Januszewski "Till Eulenspiegel" aus dem Mappenwerk "Helden" Ausstellungsplakat 91x37cm
Zygmunt Januszewski "Till Eulenspiegel" aus dem Mappenwerk "Helden" Ausstellungsplakat 91x37cm ...[more]
Zygmunt Januszewski Ausstellungsplakat signiert 94x67cm ...[more]
Drei Lithografien auf Büttenpapier signiert Kohlbruch oder ähnlich 2x 47,5x47,5cm 1x 43x22cm
Drei Lithografien auf Büttenpapier signiert Kohlbruch oder ähnlich 2x 47,5x47,5cm 1x 43x22cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf HF zwei Kinder 68x60cm signiert Jongeneel ...[more]
Schönes Aquarell gerahmt Empire State Building signiert Seebo 1961 ca.55x36cm ...[more]
267 Los(e)/Seite