258 Los(e)/Seite
Übergroße Reservistenpfeiffe sehr selten um 1900 Pfeiffe Gesamthöhe:ca.150cm ...[more]
Antiker Henkeltopf wohl Bronzeguß 3 Füße vorderseits Doppeladler ca.11 KG Durchmesser 28cm Höhe:26cm
Antiker Henkeltopf wohl Bronzeguß 3 Füße vorderseits Doppeladler ca.11 KG Durchmesser 28cm Höhe:26cm geschätzt um 1800 ...[more]
Antiker Sodaspender geätzte Reklame 31cm ...[more]
Antikes Bleiglasfenster mit Puttendarstellungen und ländliche Szenerie 38x36cm ...[more]
Antiker Kneiff Kautabaktopf Steinzeug 18cm hoch ...[more]
zwei Alben prall gefüllt mit Schellackplatten ...[more]
Antike Dröppelminna versilbert Lucius Hart New York ...[more]
Vier handgeschnitzte Figuren ca.23cm hoch um 1900 christliche Darstellung ...[more]
Antiker Gehstock Spazierstock um 1900 Griff in schöner Jugendstildarbietung ...[more]
Antiker Spazierstock Griff mit Bein um 1880 ...[more]
Reklameaufsteller Pappaufsteller alte Werbung Triumph Darstellung Dame mit Korsett 31x45cm ...[more]
Antikes Emailleschild Lokalverwaltung Adler übermalt 33x49cm ...[more]
Drei antike handgeschmiedete Speerspitzen teilweise schön ziseliert auf Holzbrett montiert Spitzenlängen von 19-40cm ...[more]
Schönes Emailleschild Reklame Dapol gewölbt 24,5x35cm ...[more]
Geschnitzte Figur Hartholz signiert am Sockel Höhe:52cm ...[more]
Antike Schmuckschatulle um 1870 ausklappbar ca.19x9,5x10,5cm ...[more]
Konvolut von fünf hochwertigen Ferngläsern unter anderem Carl Zeiss ...[more]
Emailleschild gewölbt Maggi original aus der Zeit ca.49x24cm ...[more]
Antikes Reklameobjekt Ultra Heizungen für Schreibtisch ca.9x16cm ...[more]
Antikes Fernglas wohl militärisch frühes Zeiss Glas ...[more]
Antike russische Lackschatulle handbemalt 11x8x4cm ...[more]
Reklameschild Coca Cola 50er Jahre Durchmesser 41cm ...[more]
Antikes Messgerät Mentor ungeprüft ca.23x20x10,5cm ...[more]
Altes Reklameschild Salem Zigaretten 42x29cm Pappe ...[more]
Reklameschild Pappe Golddollar Zigaretten ...[more]
Reklameschild Collonil Schuhcreme 45x55cm ...[more]
Schöner Standglobus verchromtes Stahlrohr Made in Italy 50cm Durchmesser 120cm hoch beleuchtet
Schöner Standglobus verchromtes Stahlrohr Made in Italy 50cm Durchmesser 120cm hoch beleuchtet Geoscope ...[more]
Röhrenradio Siemens drei Röhren Schatulle 53GWL 1935-1936 Gehäuse beschädigt ca.45x36x28cm ...[more]
Cortendorf Hawaiianerin Modellnummer 1342 Höhe 28,5cm ...[more]
Cortendorf Aktszene Hawaiianerin Frau mit Vase Modellnummer 1294 Höhe:29cm ...[more]
Antikes Grammophon mit Trichter interessantes Restaurationsobjekt Durchmesser Trichter:63cm Kasten:
Antikes Grammophon mit Trichter interessantes Restaurationsobjekt Durchmesser Trichter:63cm Kasten:33,5x33,5cm ...[more]
Schönes antikes Koffergrammophon Josef Pelz Wien ...[more]
Reuge Spieluhr Zigarettenspender Emaillemalerei auf Messing voll funktionstüchtig alle Läden
Alte Krämerladen Verkaufsvitrine um 1920 Weichholz 50x30x70cm ...[more]
Vintage 13 Super Acht Filme 16mm 60er 70er Jahre erotische Filme ...[more]
Cortendorf Haiwaiianerin Modell 1249 Höhe:19cm ...[more]
Übergroßes Konvolut Schellackplatten sehr interessante Stücke anbei unsortiert überwiegend in
Übergroßes Konvolut Schellackplatten sehr interessante Stücke anbei unsortiert überwiegend in original Cover ...[more]
Büste Schaufensterpuppenkopf 30er Jahre 43cm hoch ...[more]
Vintage Mikrofon Geloso Minalo Höhe:19,5cm ...[more]
Antike Gewürzdose innenliegend sieben kleine um 1850 diverse Stadtansichten Durchmesser 18cm
Antike Gewürzdose innenliegend sieben kleine um 1850 diverse Stadtansichten Durchmesser 18cm ...[more]
Statuette um 1890 Aktszene Trinkhorn auf figürlicher Halterung (Ständer) Metall und Horn 60cm hoch
Statuette um 1890 Aktszene Trinkhorn auf figürlicher Halterung (Ständer) Metall und Horn 60cm hoch ...[more]
Oldtimer Autouhr mechanisch VDO Germany auf Sockel montiert läuft an ...[more]
Antike christliche Figur geschätzt um 1800 Fehlteile Heiligenfigur 35cm hoch ...[more]
Schöne handgeschnitzte Figur Sankt Maria mit Christkind Barock 35,5cm um 1750 geschätzt ...[more]
Traumhafte Präsentations-Standmuschel aus Holz geschnitzt farbig gefasst kleine Klebespur Gesamthöhe:45cm ...[more]
Ca. 22 originale Singles von Elvis Presley im Halter aus der Zeit ...[more]
Antiker Schirmständer Kupfer und getriebenes Messingblech sowie gegossene Ornamentik um 1900 Höhe:
Antiker Schirmständer Kupfer und getriebenes Messingblech sowie gegossene Ornamentik um 1900 Höhe:33cm ...[more]
Antiker Kupferkessel geschätzt um 1900 Durchmesser:33cm ...[more]
Antiker Kupferkessel Durchmesser 25cm ziseliert ...[more]
Antiker Kupferkessel um 1900 Durchmesser:33cm gerissen ...[more]
Zwei Reklame-Drehscheibenkalender einmal 35cm und einmal 28,5cm ...[more]
Reklamedose Hustenmalz Lora 25x19x14cm ...[more]
Antikes Reklamebild gerahmt Wartburg Motorwagen Oldtimer 17,5x25cm ...[more]
Zwei antike Bilderrahmen geschätzt um 1800 ca.19x24cm ...[more]
Antikes handgeschnitzetes dreidimensionales Tablett norddeutsch signiert Darstellung eines älteren
Antikes handgeschnitzetes dreidimensionales Tablett norddeutsch signiert Darstellung eines älteren Paares 50x31,5cm ...[more]
Antikes Kastengrammophon Hersteller Axial Maße 45x45cm ungeprüft ...[more]
Vintage antiker Spielautomat Günter Wulff Apparatebau Berlin inklusive Münzfach und Pfennigstücke
Vintage antiker Spielautomat Günter Wulff Apparatebau Berlin inklusive Münzfach und Pfennigstücke zum Testen Einarmiger Bandit 73cm hoch ...[more]
Miniatur Fußballschuhe 70er Jahre signiert von Fritz Walter guter Zustand Autograf ...[more]
Reklameschild Blechschild aus der Zeit Schwan Pulver 50x36cm gewölbt ...[more]
Reklameschild Blechschild aus der Zeit Helles Lagerbier Brauerei Carl Sonnenborn Engelsburg 36x26cm
Reklameschild Blechschild aus der Zeit Helles Lagerbier Brauerei Carl Sonnenborn Engelsburg 36x26cm ...[more]
258 Los(e)/Seite